Общество
Поддерживаете ли вы идею запрета Компартии в Украине?
А что эта компартия может??? Помоему, что в России, что в Украине это пустое место. У меня брата посадили за политику как коммуниста, я Зюганову писал, писала и много еще раз писала, Мурло даже не ответил, то нах она нужна та комБратия...

Конечно. Это и есть ваша хваленая демократия.
поверь, это чисто ВАШИ дела....
что посеете, то и пожнёте...
Это как минимум не демократично.))
сегодня коммунисты в Европе, да и в России тоже ближе к социал демократам чем к большевикам ленинского - сталинского толка. Запретить можно через суд, но нужны аргументы иначе это будет смотреться как расправа над оппозицией.
Мы теперь поддерживаем идею запрета Украины, как страны вообще.
Как памятники Ленину стали скидывать, так гривна полетела в пропасть. Осталось компартию запретить и тогда будет полный колапс))
Немецкие фашисты то же с этого начинали.
...и костров из книг и факельные шествия и погромы и концлагеря-санаторно-трудовые для несогласных с печами для сугрева,... и познаем мы, что майдан =майданек! поприветствуем нюрнберг-2 для сдвигнутых по фазе бандерья, что путь нацизма повторили.
Первый признак фашизма это репрессии против коммунистов, дальше будут евреи а дальше все остальные, даже во времена разгара холодной войны в США не запрещали компартию
нет непаддерживаю!!! это глупое решение фашисто бендеравской хунты!!! я думаю на большее они в принципе неспасобны!!!
Всего одна большая ядерная боеголовка для майдаунов...
Пусть хоть все партии отменят. Их заморочки.
нету там ни коалиции ни комунистов