Общество

Почему Расторгуев поет о патриотизме, а ездит на америкосовской машине?

Работников АвтоВаза сокращают, а он им а патриотизме поет... За тебя родина мать вашу
Alex Usanov
Кто хоть пьяным икает о патриотизме не подлежит критике понимаешь?
Nurbol Ermashov
Лучший ответ
Потому что ездить на БМП по асфальту запрещено, а БТР не вписывается в повороты на парковке.
Тахир (Анатолий) Манжуков БТР, вписывается в любой поворот. Надава учиться езить
Пашел он вжопу казел ваще
Я вот не знаю, на какой именно машине ездит Растрогуев. Мож ты расскажешь?
Жаба давит?
Саша Далимбаев Ленту носишь?
Виктория Шаталова Всегда при мне.
Я вам открою страшный секрет: Путин ездит на немецкой машине
С0
Саня 0
Бизнес есть бизнес ничего личного....
Патриотизм - не идиотизм.
а ВВП на верблюде или на ??
Aisha Junisova
Американцы своим патриотизмом уже всех задолбали, а в космос летают на русских Союзах.
Ikbol Jeyran
Хирург вот тоже российскими мотоциклами брезгует
Ольга Усачева А некоторые амеры за щасте на наших "Уралах" ездят и других не признают-прикинь
Тахир (Анатолий) Манжуков хирург этожпрокладка
он любит торговать
Юлия Максимова
а что, предлагаете ему на танк пересесть?
Peri Kadyrbaeva
Потому что Россия и ее власть слишком доверилась западным партнерам, которые обещали честное сотрудничество и равноправный бизнес. И вступила ради этого в ВТО. А вместо этого получила пизды в виде санкций и обмана. Поэтому доверчивость сыграла разрушительную роль: свой автопром не развили и чужой стал символом предательства.

Поэтому только сейчас задумались о товарной независимости и связали это в своих спекуляция с патриотизмом.
Andrew Chernigovskyy
Потому что это его работа. Он этим зарабатывает деньги.
Таких 90%
Патриотизм заключается не в том на какой машине ездиешь.. Можно быть патриотом и отдать жизнь за свою страну, но ходить в кроссовках адидас. Конце концов патриот не обязан говорить, что авто сделанное в его стране лучшее, если это не так..
Такие вот хитровыеб... ые патриоты у нас
А*
А[Я] *
а если любит кошек то пусть жрет китикэт
вафля потомучё москальская
Юсуп Абдулвагабов Слыш ты ху. та из под ногтей, геть код нары
Думаешь у когото из депутатов есть хоть одна вещь маде ин Россия?
Р)
Роман ))
доброе утро канадский укроп) ещё созреваешь?)
Nurbol Ermashov Ленту носишь?