Общество

Иногда читаешь и не можешь понять...

Лена Карнаш
Так намотайте ей для начала палец на что нибудь.... Сразу просветление в голове наступит....
Катя Загоревская
Лучший ответ
Лена Карнаш Знаете по опыту?
А что, вот оно дебильное будущее нацистской Украины, такие мрази как эта идиотка Костопенко будущее дебильной нацистской Украины.
Да по роже энтой куювлянки видно - жертва неудачного аборта после пьяного зачатия....)))
Какая же мрась эта Галина . Сама ребенок и уже такая злобная. Видно родители такие
Чего можно ждать от хохлуши, у которой семейное положение "всё сложно". Потенциальная проститутка, их таких тысячи, и стоят они на российских дорогах. На отсос её ума как раз хватит.
Маря Сянь
Дожили до того, что украинец наехал и на украинку и убил девочку, а украинка с промытыми мозгами отпускает такие комменты. Когда ее ребенка на гусеницы намотает, вспомнит свои злые слова.
Алена Джус
Это называется, быдло рожает быдло, ее потомство с вероятностью 99% будет тоже быдло
Наталия Ладан
Я открою тебе секрет ...люди бывают злые..
Лена Карнаш я тоже открою тебе секрет. Все люди бывают злыми... иногда. ;)
да вообще эти чмошники которые так пишут, это ублюдки выродки. конечно очень уж хотелось чтобы танки днр, по их рожам на украине в киеве прокатились.
она про бумеранг не знает.... пока не знает
а в языках пишет русский.... на х... ей ватный язык?... не думает девочка, что мамой станет когда то, вот тогда.... может поймёт.
Типичный ответчик . Прикольная .
Ха! Да таких тролей в Ольгино плодят и размножают. Это же наши, росейские троли.