так почитайте разных разностей, может сделаете какие-нибудь выводы?
Свияша например
Бредбери иногда пишет всякие размышления на эту тему.
Суть в совершенствовании себя и помогать другим становиться лучше. Есть разные мысли (гипотетически чисто) о переселении душ. Индуизм на этой идее замешан.
Почитайте еще про энергетические потоки, четвертое измерение... очень интересненько.
Ищите, да обрящете.
Кстати, фразы типа "живешь ради родных" - дажа полная. Если родные маньяки пропитые. Нафиг надо их за собой тащить, если они бурно сопротивляются.
Живите для себя. Да, не забывайте о других, помогайте, учите...
Но в этой жизни каждый человек - ОДИН, САМ!
запомните это. вы никому не должны, и вам никто не должен.
Общество
Зачем мы живём? Какой смысл? Родимся, умираем, кому это надо?
Наташа Ситнова
А как насчёт того, что Ни одно доброе дело не остается безнаказанным? Не делай добро-не будешь иметь врагов?
многие-живут бессмысленно
Марат Ахмадуллин
Смысл есть всегда, его лишь надо найти.
ВОТ! Снеслась КУРОЧКА!... ТАКИЕ вопросы людей интерисуют в лет 13-14!...
Марат Ахмадуллин
и не только
Ты живёшь ради своих родных Это прежде всего. твоя цель защитить их в этом мире, и дать им прожить ихнею жизнь счастливо, и почти беззаботно.
Бессмыслица
Никому
Размножаться любят все... а нам приходиться жить... потом. мы... плоды любви.. и так далее...
Человек существует для того, чтобы создавать произведения искусства, все остальное, по большому счету, значения не имеет..
надо, надо
А смысл в том что интерес должен быть. Это игра а в каждой игре есть цель. Раз у тебя её нет то поставь что например будешь первым кто вернётся с того света. Смысл жизни заключается как и в игре в победе, победите будете живы, сдадитесь умрёте но смерть это не конец, лишь начало второго уровня... Смысл имеется в том что бы обрести всесилие, развивать свои возможности, расширять диапазон знаний, совершенствоваться, становится сильнее духовно, психически и физически. Возможности безграничны, а пока вы стоите на земле то знайте если вы стоите на месте то вы уже мертвы. Хороший солдат живой солдат...
Никакого, но люди увлекаются.
Наслаждение.
Александра Сергеева
Я могу сделать так что бы вы насладились мной этой ночью :)
d
Чтобы развиваться, прогрессировать, и познать абсолютную истину.
Наташа Ситнова
Так большинство не помнят прошлых жизней и бьют лоб сначала каждый раз.