Общество
кaк мoжнo былo тaк тoчнo предугaдать?
интeрeсно, кaк мoжнo былo тaк тoчнo предугaдать?? yapfiles*ru/show/1114558/bccbab45b637df612715e55263911761.flv.html
Благодаря интуиции.
по нелепым ссылкам не хожу и другим не советую
ЯП файлы - ДТП в г. Жлобине
yapfiles.ru›show/1037039/….flv.html
Скачать файл HTML код BB-код Код для ЖЖ Код для LI QR-код. ..Я бы мамаше по щам надавал, прет не думает ни о чем, а потом нашла крайнего, конечно он должен был за квартал предугадать ...Комментарий (не обязательно): Доложить. Это интересно ↓.
Видяшные приколы | Форум
Touran-Club.ru›Форум›Юмор›Видяшные приколы›p126
31 марта 2014 Чувак не угадал, настроение было гавно, болела голова, да и подобные выходки поднадоели. новенькая Шкода Октавия превратилась в Шкоду Фабию, оценив мои габариты мужчина отложил разбор события до приезда...
yapfiles.ru›show/1037039/….flv.html
Видяшные приколы | Форум
случайность это.
Анастасия Марусич
youtube.com/watch?v=LVhcpycJmpU#t=128
Простое совпадение...
Не открывается...
Шо ты там накалякал? Я не поняла.
Каком кверху...
Ой) Ну вот лень ссылку копировать, вводить, читать.... Проще нельзя сказать спросить??!
Анастасия Марусич
а там читать ничего не надо
РЕАЛИЗМ... так бывает.. ага
Совпадение банальное!!
Какой то нелепый вопрос. Уточните по -русски.
Анастасия Марусич
уточняю: как авторы клипа так точно угадали мероприятие которое произойдёт через 8 лет?
Просто совпадение.
Много не понятного
писатели-фантасты тоже могли заглянуть в будущее
Попробуйте через поиск гугл : )))
Теория вероятности, подсказка интуиции или совпадения.
Ч. Т. ОО.))) ХмХ
нафиК ваши ссылки, только вот комп чистила от вирусов
Не понял о чем.
не в масть
Ссылкине активны
Шарлатанство это причём завуалированное
И в чем предугадание? Дата ролика какая?
Анастасия Марусич
2006 год. а что? youtube.com/watch?v=2Ib90Q_Fwnw
Анастасия Марусич
ничего, просто музыка
Я бы не стал считать идеологию Рейха неправильной или позорной. Во всяком случае не мне нищему рабу- Россиянину че-то рассуждать.
бульте открытыми и мир к вам повернется лицом. Это к вопросу о том, что мысль надо бы выдавать фейсом вперед, а не прятать в ссылки.
А о чем речь? У меня не открывается... (((
Glykoza - Schweine (Russian) Глюкоза - Швайне
Сионисты все знают: russ-history.blogspot.ru/2014/06/2014-war-on-ukraine-jews-are-attacking.html
Даже смотреть не буду, так как Божьи пророчества сбываются до мельчайших подробностей, а все остальные или совпадения, иногда логический вывод из совпадения обстоятельств, или же невидимые демоны, предсказав что-либо сами же позаботятся об исполненияя.
писда всем скоро и это радует, один х. у. й жизни в рф нет
Либо совпадение. либо же, если она есть, то судьба. Решать каждому самому.
Ссылка не открывается
Анастасия Марусич
yapfiles.ru/show/1114558/bccbab45b637df612715e55263911761.flv.html
Круговорот воды в природе. Ещё Апостол Пётр говорил;
...вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою: потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
(2Пет. 3:5,6)
Выходит, что и душа из воды. Псы адовы никуда не делись, они всего-навсего сменили шкурки.
(2Пет. 3:5,6)
Даже не кайф открывать эту ссылку.
Я раком вай фай соседский ловил:)
Судебная система разжигает СОЦИАЛЬНУЮ РОЗНЬ и вражду. Кто обязан выполнять конституцию, чтобы не было войны? Зайдите ко мне в гости на мои странички в интернете. Поисковики по вашему требованию выдадут ВАМ всю информацию за 25 лет истории либеральной конституции РФ с 1987г. МТС-связь +7(912)248-68-32.
Анастасия Марусич
я тебе УЖЕ ГОВОРИЛ - natribu.org
Иван 222
Если хотите кого-то привлечь что-то смотреть в личке (к тому же непонятно где) - стоило пояснить мысль чуть подробнее..
шайтаны и шаманы патамушта
А просто нельзя фотку копировать и вставить???
ВЕЗДЕ ПИЗДЕШЬ НЕ ВЕРЬ НИКОМУ
Курсе)))
и? что-то ссылка какая-то... так нельзя написать? потому что не работает!
...
вообще не находит ничего по ссылке
там имелся ввиду гитлер. нет никакого совпадения
незн
а проще нельзя спросить?
Анастасия Марусич
можно - как создатели видеоклипа так точно предугадали мероприятие которое произойдёт через 8 лет?
Совпадение
Не в курсе