Общество
А Макаревич писал в блогах что мы ёжиков заготавливаем, хоть кто то попробовал ЁЖИКА? Страсть интересно...
Немцова, надо полагать. Потому как Боруха мочили, Шмулевич на пару дней отъезжал в Израиль, якобы, купить дом.
где он столько ежей нашел в России? Это чего--голуби? я в природе их видел 2 раза в лесу. Короче--хожу голодным
свободу ёжикааааам!!!!
Его ещё найти и поймать надо. В северном китае их употребляют, не жалуются.
Если это правда то он козел.
За ёжика - прибить готов. Это мои друзья.
Господин Макаревич следует признать довольно талантливый подражатель западной музыки. В частности многое переписано с о знаменитого английского ансамбля. Представителя которой даже Путин чтит и разрешал выступать ему где угодно в России. Если бы Макаревич был бы инженер то цены бы ему не было. Но он просто и банально талантливый подражатель в жандре музыки почему то на старости лет возобнил себя творцом судя по прямым обращением к нашему президенту. Но и президент понимает что до Пола Маккартни нашему Макару как до луны пешком. К сожалению он своего и народного и именно самобытного российского в мире музыки не создал. Тут и вроде в личном плане нет гармонии? Что остается неудачнику в глобальнои плане? Правильно? про ежиков писать в своих блогах? И виновата в его неудачах немытыя Россия.
Да так себе, пресноваты.
В западных регионах Украины едят ежей. Скорей всего их там и заготавливают.
Никто еще гитару этому козлу в зад не запихал?
Каждую осень. ) Ловить надо. Хитрые черти. )) А так то, пи***т про Макаревича походу.
Ёжик калючий, и рускаи неумеют их готовить
Макар молодец.. то то к нему не попасть на концерт было... Он личность... а вы кто? Чего добились? "Проститутками" политическими быть... он не прогибался как вы.... Он настоящий мужик
Дима Зырянов
Я в области такой авторитет имею, что тебе мудаку и не снилось.