Общество

Ждать ли "сюрпризов" на парад Победы, юбилей 70 лет. От профашистски настроенных украинцев?

Настёна =))))
Можно будет огрести Менты не дадут
Яна Щепа
Лучший ответ
Я думаю, что им все сюрпризы поотрывают зарание так, что отцами они уже стать не смогут.
...определись с термином :ФАШИЗМ! Да и о шовинизме, нацизме и о национализме не забудь!
Настёна =)))) ну я, типа, их имел ввиду:
почему, чем дальше война, тем пышнее празднования?
Влад Тарануха
зачем вове хуйло "профашистские украинцы", когда у него полноценное фашистское государство со всеми его атрибутами, украинцам до него как до луны...
Моська это современная Украина Ах Моська знать она сильна коль лает на слона. Поражает своим цинизмом Запад. Пока дядя Вова сгибался и в восьмерку входил и в двацатку и мило улюбались. Думали с Украиной как с другими бывшими странами бывшими участниками Варшавского догоора прокатит.. Дождутся что дядя Вова адекватный ответ может сорганизовать на Кубе например? Все больше и больше загоняют его в угол. Могут перестараться и не удивлюсь что обратно войска России в европе будут как в старые добрые времена. Так ведь сами провоцируют и оезт туда куда Макар телят не гонял. И противно мне что мои сородичи в этом им полнотью помогают и помогают не на страх а на совесть. Так и не сняли с себя шоры. Думют что их как Коломоского в америку отправят. Всем там места не хватит. И конкурс очень трудно выиграть
Bakhs Fayz
Сюрприз будет на трибуне. Путин в окружении новых друзей-африканских мартышек.
Тимофей Балабуха Зато там точно не будет фашистов
Динара Абельдинова старый, ты уже на заметке. таких-просто топят в море
Кто виноват в трагедии на Донбассе? Неужели один Порошенко? Который, при всех его минусах, все же делает вполне справедливое дело – пытается восстановить территориальную целостность братской нам республики. Одурманенные имперскими амбициями, обозленные, что Украина не хочет дальше жить в «совке», и повернула на Запад (согласитесь, если б в результате Майдана к власти в Киеве пришли пророссйские силы, никакой аннексии Крыма не было), кремлевские паханы не захотели мириться с таким поворотом судьбы и отжали кусок земли соседнего с нами государства. Чем спровоцировали сепаратистские волнения на Донбассе. Мало того, что эти циники разожгли огонь братоубийственной войны, так еще и зомбировали население Кисель-ТВ, которое буквально воспылало животной ненавистью к славянскому народу. Еще можно понять перлы Яценюка и других представителей новой киевской власти – их Господь обделил здравым рассудком, но когда читаешь откровенные призывы своих же соотечественников безжалостно убивать всех «укропов», задаешься мыслью – а ведь Геббельс был прав: любой народ с помощью СМИ можно превратить в стадо свиней.
Bakhs Fayz Вы все перевернули с больно оловы на здоровую положили. И время нас с вами рассудит. И приведите примеры наших соотечественников? Конкретно без общих ыраз?