Общество
В 80 лет уже пора помирать?
Вот когда тебе стукнет 79, тогда мы у тебя и спросим))))
Согласен.
Смотря какое качество жизни. Мой сосед в 96 лет на велике рассекает, в проруби купается. А кто-то и к 50 - развалина.
Елена Сутормина
Из-за этого соседа могут пенсионный возраст повысить, и это не шутка, если говорить не об одном, а о многих таких.
Не спешите, поживите еще.
Дело твое. вот будет 80, приедешь к нам, пожрешь на посошокhttps://www.youtube.com/watch?v=5_qatQaf5NA - и вперед ногами да по тоннелю отправляйся
размечтались
Пора жениться
Умирать всегда не поздно. Вот пожить может быть и станет уже поздно. Живите сколько бы ни было лет в кайф. И радуйтесь каждому дню, как будто он последний. Вчера уже не повторится, а завтра может и не наступить. ЖИЗНЬ-это самый дорогой подарок, который мы получили в этом мире.
у меня тетке в мае 80.. бегает. как молодуха.. ходит в какой-то кружок песни поет... респект ей
Елена Сутормина
И пенсионный фонд проедает.
Ну если все решает мнение окружающих, то моветон!)
Жить дальше и моветон и кавентон и многое другое. Но жить надо до тех пор пока с головой дружишь и под себя не ходишь. Иначе не узнаешь никогда, а что будет завтра или послезавтра. Самое страшное старческая деменция или парализация. Но это как бог дал
Елена Сутормина
Да уж, проходили парализацию самого близкого человека.
Живите и радуйтесь жизни... не важно. сколько вам лет. главное, чтобы вас любили в семье...
у каждого свой предел. а жизнь прекрасна!
тот кто живет осознанно хотя бы процентов на 50,уже теряют интерес к современной жизни....
Игорь Белоусов
если б ты во всем был так мудр.... а то все злобствуешь и ненавистью захлебываешься..
...если всё зделал, все дела закончил и ничего не ждешь
Пример Берлускони-вон как за молодыми дефками ухлестывает
Елена Сутормина
На зоне?
Поlинkа
А чего уже сидит?
Это кому-как.
все относительно ©Эйнштейн
Лучше отправиться путь к Древним Богам... чтобы они вас приняли как внучку или как дочь (если вы женщина), а не рабыню от Православия.
только жизнь начинается.... куда спешить