Общество

72 года!Пора помирать?

!$~$! *~~*~~*~~*
Жизнь только начинается!!!!
Галина Малинникова
Лучший ответ
Очумел, что ли? ? и не думай! ! Ты. Пашка, паразит-только что на мне жениться собирался. а теперь вон чего удумал!! ! Убью. !
Анна Яганова
моему деду 87 и то помирать не собирается. Говорит, до 100 годков пожить бы.
Елена Мандик
Зулкия Адамова Правильно говорит.
рановато
Зачем? " В гости к Богу не бывает опозданий".
Моим ближайшим соседкам 75, так еще любовников ищут.
А 85-ти летняя свекровь планы на будущее строит.
Виктор Яворский Ой, правда?!! А я с 55 на себе крест поставила!
Поживи ишшо. С компьютером побалуйся...
Живите дольше, пожалуйста))
Надо жить !
Svetlana Anichshenko
ну для интереса конца света хоть дождаться 2012-го - всё веселей со всеми вместе
Василий Купцов
А чисто по настроению! Чего бы и не пожить, если хочется?
Я 50-го и бодрячёк, чего и Вам желаю!
Logynova2710
Задержись, дед! На тот свет еще успеешь!
Нечего выпендриваться, вас вызовут.... Живите, пока....
Неееееет! ВЫ только вступаете в пору мудрости! Живите и не болейте особо.
Да нет. Живи, старина! Дай Бог тебе долгих лет.
Sherali Achilov
неужто цирк с гномами неинтересен что ж дальше то до какого свинства или наоборот произойдет у нас
Bave-Lile Hamoudi
Пора начинать жить))
Юрий Насонов
если тебе хреново то да????
Да-а, если Вы в 72 о закате думаете, то это только улыбку вызывает *-))
Длина и насыщенность жизни зависит от того, чем Вы ее наполняете.
Некоторые прожившие 15 узнали и увидели куда больше, чем иные дотянувшие до 80. А другие за 5-6 лет своей жизни прожили жизнь куда большую, чем за предыдущие 50.
Мир огромен и загадочен, в нем всегда есть чем заняться. Ну удалось одно - пробуйте другое.
К примеру, Анна Мэри Мозес, или Бабушка Мозес, американская художница-самоучка, в 78-летнем возрасте начала писать получившие всемирную известность «дневные сновидения» - искренние, интенсивно красочные, бесхитростно-поэтические композиции, воскрешающие мир ее детства. И так писала, не переставая и не снижая творческой планки, почти до 100-летнего возраста.
А фотограф Андрэ Кертез: мало кто признавал его необычные, резко оригинальные композиции, но, наконец, когда ему было за 80, он получил всемирное признание.
Таких примеров можно еще и еще вспоминать.
Закат - он только внутри нас самих появиться может и от возраста не зависит ;-)
Ягодка опять!
Жить нужно Дед, жить. Это не возраст. Считай 27,жизнь только начинается.)))
Bahodir Mirhoshimov
зачем же.. . живи и радуйся. многие из нас не доживут до твоих лет)
ну это уж Вам решать, может Вы себя на 17 чувствуете
Пора физкультурой начинать заниматься, а лучше йогой.
Видите Павел, как ВСЕ в один голос твердят: " ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ"!!! Троекратное УРА!! ! Если пенсии не хватит, огородом поможем себе и детям заодно!!!! Долгих лет и здоровья!!!
Alina Zinovьeva
рано еще, жить надо!!!! видишь вон лужков в свои 74 еще не здаеться
и пытаеться в губернаторы!
вы что? вы молоды ещё. живите да живите
Ваше дело))))