Общество
Почему люди не воспринимают всерьез животрепещущий вопрос.Хранить ли мне невинность после 72 лет?
Захаровна я думаю такой реалитет нуно продать)) ) а то! это же ценность))
Анфисушка. золотце! Храни, храни! Никому не отдавай! Вдруг пригодится тебе самой!!!
обязательно... и Виндус тоже....
Анфиса.... проведи аукцион...))))))))))))))) )
Для начала на Ответах)))))))))) пацталом)))))))))
Ну, да.. . А то 9-й муж не поверит в твою девичью скромность...
Андрей Равский
Поверит....Я ему такое покажу....
Анфиса! ты че???
Андрей Равский
Да достали.
Захаровна, после 72 вообще уже ничего не имеет смысла хранить... пользуйся сама чем имеешь, а то все наследники изгадят и по ветру честное имя пустят..
Андрей Равский
И че мою невинноь в коробке Монпасье с аукциона????
конечно храни, терпеть не много осталось 72 это возраст
Лучсе сохранить, 72 это не возраст, а вот уж за год да смерти оторвитесь по полной, за все года
другой вопрос-найдется ли желающий взломать шкатулочку?? да и зачем оно надо.. сшоркаешь мех зря только. пусть будет. как символ чистоты и невинности
Нет, не хрони. Сотри плесень и во все тяжкие....
Андрей Равский
Фи....сберегу...И нет там никой плесени
ПРОДАЙ! ! слушай... ведь и покупатели найдуться... уверенна...
в этом возрасте уже о вечном думают...
А чё остаётся ещё хранить? Только её невинность
А вот тебе и сахарок, я для тебя его сберёг!
обязательно!!!! а вдруг свадьба, а вы и не девушка уже))))))))))))
Marat Ahanov
Невинность, - это не девственность, если что...
Или у вас с Анфисой своя терминология?
хоронить.. . уже пора! А ты всё о своём, о девичьем! И потом- то 79, то 72. МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ?!
Как хотит это уже неважно в таком возрасте
да нах она тебе уже)))) ) расслабся, погуляй от души чтоб было что на небе вспоминать))))))
на том свете это конечно зачтется и тебя отправят прямехонько в ад, Господь же говорил плодитесь и размножайтесь
Потому что средняя продолжительность жизни в России - 68 лет.
?????µ???°?? ?????µ???°??????
так она долгожитель!
Потомучто наверно люди понимают, что то довольно глупый вопрос, особено в таком почтенном возврасте
господи, для кого хранить-то? А что, уже захотелось погулять? Да неужели! :-)