Общество

Почему люди не воспринимают всерьез животрепещущий вопрос.Хранить ли мне невинность после 72 лет?

Андрей Равский
Захаровна я думаю такой реалитет нуно продать)) ) а то! это же ценность))
Andrej Chichkin
Лучший ответ
Анфисушка. золотце! Храни, храни! Никому не отдавай! Вдруг пригодится тебе самой!!!
Олег Казанчук
обязательно... и Виндус тоже....
Анна Макарчева
Анфиса.... проведи аукцион...))))))))))))))) )
Для начала на Ответах)))))))))) пацталом)))))))))
Ну, да.. . А то 9-й муж не поверит в твою девичью скромность...
Валерий Резник
Андрей Равский Поверит....Я ему такое покажу....
Анфиса! ты че???
Михаил Фомин
Андрей Равский Да достали.
Захаровна, после 72 вообще уже ничего не имеет смысла хранить... пользуйся сама чем имеешь, а то все наследники изгадят и по ветру честное имя пустят..
Андрей Равский И че мою невинноь в коробке Монпасье с аукциона????
конечно храни, терпеть не много осталось 72 это возраст
Ольга Ангур
Лучсе сохранить, 72 это не возраст, а вот уж за год да смерти оторвитесь по полной, за все года
Олег Хмарский
другой вопрос-найдется ли желающий взломать шкатулочку?? да и зачем оно надо.. сшоркаешь мех зря только. пусть будет. как символ чистоты и невинности
Нет, не хрони. Сотри плесень и во все тяжкие....
Андрей Равский Фи....сберегу...И нет там никой плесени
ПРОДАЙ! ! слушай... ведь и покупатели найдуться... уверенна...
в этом возрасте уже о вечном думают...
А чё остаётся ещё хранить? Только её невинность
Ира Вада
А вот тебе и сахарок, я для тебя его сберёг!
обязательно!!!! а вдруг свадьба, а вы и не девушка уже))))))))))))
Marat Ahanov Невинность, - это не девственность, если что...
Или у вас с Анфисой своя терминология?
хоронить.. . уже пора! А ты всё о своём, о девичьем! И потом- то 79, то 72. МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ?!
Как хотит это уже неважно в таком возрасте
да нах она тебе уже)))) ) расслабся, погуляй от души чтоб было что на небе вспоминать))))))
на том свете это конечно зачтется и тебя отправят прямехонько в ад, Господь же говорил плодитесь и размножайтесь
Потому что средняя продолжительность жизни в России - 68 лет.
Каришка Ru
?????µ???°?? ?????µ???°?????? так она долгожитель!
Потомучто наверно люди понимают, что то довольно глупый вопрос, особено в таком почтенном возврасте
господи, для кого хранить-то? А что, уже захотелось погулять? Да неужели! :-)