Общество
Чего люди так всерьез воспринимают мои тупые вопросы?
просто хорошее настроение сегодня так как дел никаких нету,чего же дурака не повалять,мне тут нравятся некоторые дамы,которые вообще не понимают юмора
Просто, видимо, дамы не догадываются о вашем позитивном настрое.
Дмитрий :)
да мне шо на фотку свою наклеить шучу
не понимают сарказма.. . не чувстуют юмора.. . смешить людей, это большая наука.. . у Никулина были анекдоты, которые умел расказывать лишь он.. . Народные брались пересказывать.. . а зал молчал...
Сергей Митюшкин
хорошо сказал ,я всегда говорю есть люди для которых юмор искусство ,как я
Вы же сами и ответили на свой вопрос! Поскольку люди серьезные и привыкли ко всему относится серьезно и ответственно и вы их не предупредили. что хотите пошутить, пошухарить, они вам и отвечают серьезно, ответственно, как привыкли все делать обычно. Они ж не думают, что вы не такой как они. что вы их противоположность, поэтому и не думают о том, что вопросы ваши -тупые .
Вообще-то для "повалять дурака" здесь есть категория "Юмор". Всегда удивляюсь, почему Ваши вопросы в этой категории "Общество", а не в категории "Юмор"
вот именно, не понятно, сво***и совсем юмор потеряли, у человека настроение хорошее а они всё испортить хотят
Потому, что это серьёзный сайт. Если ты задаёшь тупой вопрос, я со всей серьёзностью к нему отнесусь. Постараюсь ответить, без всяких усмешек. Вполне серьёзно. Ну а если ты от нечего делать задаёшь вопросы.. . Значит ты нас всех не уважаешь.
Есть, есть такие тут..
так ту по ходу все дурака валяют
Может шрифт мелковат? Вот юмора и не разглядели. :-)
так ты их на хер не посылай