Общество

Стоит ли всерьёз воспринимать человека,на голубом глазу заявляющим (+)

Вот при Сталине был порядок!!! Он не умный человек,который не понимает ,что "порядок" мог затронуть его или его близких? Он бывший гебист? Он школьник,воспитанный телевизором? Он пенсионер,уставший от скотского беспредела "богатых" Кто он?:)
Hamo Mkhitaryan
Может быть, имеется ввиду, человек, уставший от творящегося вокруг него беззакония. Он устал, от того, что закон - причем лишь только карающая его часть - это ТОЛЬКО ДЛЯ него.. . Хотя он законопослушный гражданин и примерный семьянин. Он балансирует на грани того, что семья может остаться голодной, хотя он сам выбивается из сил, чтоб прокормить ее...
Владислав Любарчук
Лучший ответ
Я не воспринимаю. А остальные - как считают необходимым..
__Янкооо__
в его словах есть смысл .
смотря с какой колокольни смотреть (СОРРИ, ТАВТОЛОГИЯ)
а философов расспросить, так и хаос - порядок ...
Очень своеобразный был порядок. Но, то, что он был, отрицать не имеет смысла. Хотел бы я посмотреть на того, кто бы взял на себя смелость игнорировать или собатировать его пожелания и, тем более, прямые указания. Вот такая аналогия порядков. И вот такая вертикаль власти.
Елена К
Тоска по сильной руке. Есть такие.
я так думаю. что єто быдло. которое при сталине бы стучало бы на всех. для такого гавна-это был рай-клеветать и стучать. вот он и бредит прошлым. гавно=однозначно-человек-гавно
Parviz Qudusov
он говорит правду. А вот тебе мозги промыли основательно и любое подобное утверждение ты воспринимаешь в штыки без обдумывания.
Hamo Mkhitaryan Уважаемый вы как то очень быстро и на ровном месте определили промытость моего мозга:))
И любое подобное утверждение я воспринимаю в штыки,именно из-за обдумывания.
Тут уж третих не было,только я и книжка,ну и не много жизненный опыт и наблюдения :))
Hamo Mkhitaryan Ну Вы в чём-то правы,действительно как мы можем судить об объективности события,если сами при нём не присутствовали???:))))
Только тут смотрите какая ситуация,Бог с ними, с книжками:)мне Бабушка с Дедом рассказывали о том периоде(как прадеда в огороде расстреляли,как дом для местного нищего алкаша забрали,и ещё много интересного)А Вы источниками не поделитесь?Газета "Правда"?Просто я так чувствую???:)))
Hamo Mkhitaryan Просто я в отличие от разного рода ...истов,хотя бы пытаюсь услышать противоложное мнение:)
Hamo Mkhitaryan Господи, Вы это серьёзно???
Вспомните в каком году отменили плату за учёбу в ВУЗах???
По поводу Конституции,даже говорить смешно...Как Вам например пункт о свободе волеизъявления?:)
Это была страна,с официально разрешёнными пытками(как там Вышинский говорил?-Признание царица доказательств???) (прошу прошения за не точность цитаты,но смысл такой)
В этой стране по ЗАКОНУ можно было расстрелять 12летнего ребёнка вплоть до середины 30х
С крестьянами,работающими за чёрточку в бумажке(т.н.трудодень)и не имеющим на руках документов???(по сути крепостных)
По поводу разрухи,даже спорить с Вами не буду,считаю востановление страны заслугой народа,а ни каким каком не партии(Вы на минутку вспомните где немецкие танкисты и лётчики перед войной стажировались???)
И с чего Вы увидели,что я говорю - Сейчас хорошо!!??
Просто не надо от одного людоедского режима искать спасение в другом.
Hamo Mkhitaryan Ещё раз говорю,мой поклон до земли людям воевавшим и отстраивающим страну,а разных клопов-партфункционеров хаял,хаю и буду хаять,так как считаю это справедливым и точка(тут Вы правы:))
К стати в США японцев арестовали не совсем с началом Второй Мировой,а после 7 декабря 1941г.,согласитесь есть не большая разница,а главное ПОВОД:)
просто при Сталине был порядок, это факт.

А он - скорее всего пожилой человек, не вписавшийся в реалии современного мира.
Увы, от скотского беспредела дерьмократов и либерастов устали не только пенсионеры. А школьнику, воспитанному тель-авизором и мало читающему книг, вообще будет сложно рассуждать на эту тему.
Воспринимать это всерьёз или нет, зависит от конкретного человека.