Общество
Пока русский народ будет голосовать за Путина, жизнь будет оставаться такой как сейчас !? Лучше не будет !!!
а этому быдлу лучше и не нужно
А где то жизнь лучше чем в России?
Лучше чем что, дурачок? Понравилось жить в 90-х?
Путин - скрытый хохол: британские учёные в его оригинальной метрике, спрятанной в архивах КГБ, обнаружили, что Путин является 100 %-м хохлом, с фамилией Путиненко.
Теперь-то всё встало на свои места!
Путина - геть!
Теперь-то всё встало на свои места!
Путина - геть!
главное что бы хуже не стало.
Молись червь

Ты мудэл херово не жил лет 20 назад, так, что засунь свои мысли в задницу себе.
ну в Грузии, в Киргизии, на Окраине (аж 2 раза), произошли перевороты и чо? хорошо там? россияне на такую хуйту не поведутся, во многом памятуя о распаде СССР и разрухе 90-х, спасибо дерьмократам 1-волны.
Пока укры скачут лесом за каким то интересом.
А дима иванов хотел бы жить на Манхэтене и с Деми Мур делиться секретами....
А мне нравится. В сравнении конечно. Мне лишь бы На Марс полетели, собаки. Так обманули. Я ВОТ НАРОДИЛАСЬ, НАВЛЮБЛЯЛАСЬ, А ОНИ СУКИ НЕ ЛЕТЯТ И НЕ ЛЕТЯТ УСЕ РЕЖУТСЯ ПОДОНКИ.
вот таких как ты русский народ никогда и не послушает - так что не завидуй вам такой президент не светит.
Да уж куда хуже- во дворе от иномарок не протолкнуться, после 7 вечера припарковаться не вариант, в супермаркетах очереди по 7 человек на каждой касссе, жена в салон красоты- запись на месяц вперед- короче безпросветная нищета.
Китайцев то почему это интересует...
нет не будет. сам ворует, не ворует-берет и таким же как сам позволяет брать"воровать".законы делает для себя и таких же как сам. для чего депутатам привилегии, неприкосновенность и охрана? от кого их охранять? от народа??? от террористов??? и за какие заслуги у них такие зарплаты??? а результаты их работы где? они не могут сделать элементарного-чтобы реклама не орала по ТВ-это был указ Путина-кто его исполняет и соблюдает? мужик украдет курицу-5лет тюрьмы, депутат украл10-20миллионов-ты засранец так больше ни делай-лишаем бани на месяц.
Та і не треба...