Общество
Русский народ всегда голосует за Сталина? (Или за того, кто наиболее ему соответствует).
Однако Сталин и в самом деле личность, уже 21 век начался а память о нём всё покоя не даёт)))
Это русская игра такая - когда видят идиотов во власти - вспоминают Сталина.
Русский народ любит умных людей независимо от национальности.
Vital'ka Zaytsev
...А выбирает, то палача, то подполковника - недоучку...
Сергей Тазетдинов
За Великую Личность хорошо голосовать потомкам - а современники предпочли бы типа Брежнева , серость :
Эта личность вместо дворцу-лебедям-винцу-орденцам порадоваться - замыслила себе в игрушки всё человечество.
СССР 15 леи готовился к войне, 2 года оказался неготовым, - но гений Вождя дал -таки себя знать , и кто дожил - победили.
Правда, пока инвалиды домирали, уцелевшие впроголодь отстраивали разруху, но Гений опять врагов нашёл, тут его и ..+++
- Тоесть скушно небыло никому, Гений, Вождь, Весь-Мир-Трясёцца, особенно его граждане, все его 40 илет гениального руководства.
Тоиссьь хорошо канешн, погибнуть на поле боя - с кишками во все стороны. прославив Императора, - но потомкам,
а современники - предпочитают все от геройства сачкануть, а и Петра, и Грозного, и Мудрого - величатЬ антихристом.;)
Таких как Сталин у вас больше не будет, и не надейтесь
Сергей Тазетдинов
и слава богу : личность хорошо вспоминать потомкам - а современники предпочли бы типа Брежнева, серость :
с дуба упал?
Юрий Галуза
Не... С ГУЛАГа...
За Великую Личность хорошо голосовать потомкам - а современники предпочли бы типа Брежнева, серость :
СССР 15 лет готовился к войне, 2 года оказался неготовым, - но гений Вождя дал -таки себя знать, и кто дожил - победили.
- Тоесть скушно небыло никому, Гений, Вождь, Весь-Мир-Трясёцца, особенно его граждане, все его 40 лет гениального руководства.
Русский народ всегда любил и любит когда их нагибает свой правитель.
Троли вспоминают за стаканом водки своего предка))) ) ХА-ХА-хе-х)))
Скоро вам Кадырова президентом назначат, порадуетесь.
Юрий Галуза
Точно не мне! Не россиянин... :)