Общество

Как России быть дальше? При Ельцине все продали, при Путине все развалили.

Развал хорошо оплачивается, а остановить эту преступную деятельность, вероятно, уже невозможно. И если у лжи и воровства 68% сторонников населения, то итог будет печальным.
Надежда Шиляева
Надежда Шиляева
36 480
Лучший ответ
Не развалили. Есть 2 возможности круто подняться. Первая -на протяжённости своей огромной территории построить крутые коммуникации чтобы стать связующим звеном товарообмена между государствами. Вторая -запасы питьевой воды, которая уау известно сейчас в Израиле дороже водки. Территорию и воду никто пока не развалил.
Россия большая и путинская вертикаль продолжает продавать дальше...
чемодан вокзал детройт
Когда же появятся честные президенты. В Украине Бандита выбрали, в России вора выбрали. Воровали они вместе много лет, сегодня один крышует другого. Правда сами "выборы" оч сомнительные. и там и там. Один 15 лет ворует, другому не дали так долго. Видимо наука выбирать постигается через кровь.
У нас построили при Путине бассейн, детсад, больницу, спортивный зал, отремонтировали дороги и газифицировали каждый дом и каждую квартиру - у нас автономное газовое отопление и всё это за счёт бюджета и денег Газпрома, спорить не буду может у вас что то и развалили, но при чём тут Путин . Сравните что было при Ельцине и, что стало при Путине .
Марина Редькина Интересно, где Вы живете? У нас частные дома все газифицируются за свои деньги, и свет и вода и даже дорогу в деревне пришлось делать самим...
Я хз, что там у тебя продали и развалили, мне норм.
Не говорите ерунды.
Ирина Бабокина
Ирина Бабокина
15 107
Евгений Зяблов Так и есть!
Жибек Кайпбаева Сырьевой придаток - тебе ерунда! Тогда ты торгаш-лавшник, которому всё по куй, ценами свои убытки выравняешь, когда цена бареля упала. А своё товаропроизводство практически похерили. Ни хрена-ерунда, если всё правительство, Дума, Президент на ушах стоят!
блядь ну сделаем майдан поскачем на красной площади пакрышки пажгём Отдадим в белом доме 2 этажа спецслужбам ЦРУ и всё сразу у нас нормализуется как у вас вна Украине, ах да чуьть не забыл, найдём какого нибудь чудика в правительство с ебанутым выражением лица который с трибуны не покраснев сможет сказать что русские индейцев в США истребили
Жибек Кайпбаева Угу. Ты ышшо про флаг США забыл сказать, по аналогии с Украиной на СБУ. Куда его будем пришпандоривать?
Всё при Ельцине ещё развалилось. Это чудо, что Путин сохранил страну

Похожие вопросы