Не знаю.
Если проект будет реализован за счет средств фед. бюджета, непонятно, почему он должен принадлежать Михалковым, а не государству ??
Общество
Поддерживаете бизнес-проект братьев Михалковых создать сеть недорогих русских фастфудов?
Александр Машталеж
Всем спасибо!
Не думаю, что у них что- то путное получится, но желаю успеха.
Да.
Но за их счет
Можно было бы подумать, если б они не планировали эту сеть делать за счёт средств федерального бюджета - то есть на наши налоги навариться хотят
кино развалил. теперь за питание взялся.
-Пью за Ваше здоровье!
-Своё пропил за наше взялся?
Эти братья в кино уже ничего нового не покажут - решили накормить по-новому? И чем же?
-Своё пропил за наше взялся?
нет.!!. построить сеть харчевен в Москве за мой счёт - НЕТ..!!
пусть делают
Чуваки просто решили пропиариться, да ещё за казённый счёт
Давно пора, ГМО и химию с макдака только недалекие люди едят, еще и детей травят, придурки
михалковых надо утилизировать.
Я - за
Жрать говно, чтоб скорее подохнуть?)) Нет)).
Если за свой, михалково-кончаловский счет, то пускай. На Невском пр-те было когда-то кафе "Минутка", лучше не бывает - всегда свежие пирожки, вареные яйца и горячий бульон и много еще чего, салатов тогда не было, но перекусить можно было очень недорого - стакан бульона стоил 10 коп. Вот что нужно восстанавливать.
Ольга Поленова
Помню, помню "Минутку", пара ступенек вверх, Невский 20.
Рядом магазин "Военной книги".
Про сеть слышал, про недорогих не слышал
Пусть делают, но за свой счет или за счет кредита. Думаю, они могут это позволить!. Правда, при заявленной минимальной цене по чеку, сеть конкурентом макдоналсу не будет.