Общество

Чем российские байкеры так напугали польшу?

Ирина Орлова
....ВСЕ ПОЛЯКИ ТРУСЫ И ПРОДАЖНЫЕ ТВАРИ - ДЕЛО НЕ В БАЙКЕРАХ - А В ТОМ * ЧТО ЗА БАБЛО ОНИ И МАМУ СВОЮ В АСФАЛЬТ ЗАКАТАЮТ ...-ЭТО В КРОВИ И ГЕННОЕ НАСЛЕДИЕ * А ВСЕ ФИЛЬМЫ - ПРО ПШЕКОВ ГЕРОЕВ - ПРОСТО ПЫЛЬ * ФУФЛО ...\\\\\
Султан Шулембаев
Лучший ответ
Крепкие здоровые мужики, на моцоциклах, в большом количестве... да они завоюют всю Европу
пендосия сказала, низяяяяаааа
Пускай же говорят собаки... Ай, Моська, знать, она сильна, что лает на слона...
они уже побывали в Освенциме
Bmw 777
Есть хорошая серия в Саусс парке про байкеров. Наберите в поисковике "пиндосы в Саусс Парке"и помотрите. "Ночные волки"-это не те байкеры. В Питере их не любят, да и в Москве от Хирурга многие откололись. Он системник, а неформалы не могут быть в системе. Я не люблю поляков, но это их право-пускать или нет. Ну и давайте представим картину. Монгольские байкеры едут по местам боевой славы Батыя-Рязань, Киев и т. д. Мы бы их как встретили? А многие поляки сотрудничали с немцами, да и Армия Крайовы не дружила с нами.
голой жопой ..не любят поляки педиков
Rabiga Berdishova
их не испугались, а брезгливо выкинули. А так, чего их пугаться, эти "ночные телки" сами перепуганные, вон даже в Питере без охраны ездить ссут. А на антимайдане-то как выеживались...
http://lenta.ru/news/2015/04/30/wolves/
Ирина Корякова
***podari {Me} ***w'ast'e....=] Обделённые умом конечно думают. что лучше было бы, что бы в случае каких инцессов потом пресса писали, что "Ночные волки" устроили драку?
Хватит путать настоящих байкеров и этих политических-клоунов!
Не всю Польшу, а правительство! Тем, что напомнили. что Европу освобождала советская армия. а не американская!
Sofia Kandelaki
Распространение трипера
Пьяные грязные матюгаются и на мотоциклах.
тельниками