Общество
Умерла Майя Михайловна Плисецкая. Будем помнить?

уходят.. Но там и возраст такой, о котором говорят-столько не живут.... Талант фантастический.. не то что нынешний Большой-помойка со скандалами.. Царствие небесное и Вечный Покой.
Наталия Петрик-Назамова
ХА-ХА-ХА, НИХУЯ ТЫ РАЗЪЁБАННАЯ ЖОПА ПУТИНА, ЗА ПЕДЕРАСТОВ ЗАСТУПАЕШЬСЯ, ЕЩЁ И ПИДОРСКУЮ МАШИНУ СЕБЕ КУПИЛА!!! :))
Как жаль! Великая балерина!
Конечно всем деятелям советской культуры СЛАВА!
Я как-то до этого о ней не вспоминал и сейчас не буду.
Великая балерина... сильный и гордый человек...
всегда печально. вот только думаю о ней знают, не просто слышали, а знают, ценители балета, их может 1%, а то и меньше. наша была, представляла нашу страну
Татьяна Сушко
дурак безмозглый, урод
это плохо писать, но мне пофиг
Odop Odop
Аукнется Вам.
Она смогла достойно реализовать свой талант. Светлая Память.
Жаль..
Умерла на 91 году жизни. Немногие люди столь долго живут. Но жаль, конечно.
Odop Odop
НЕТ, ей в ноябре было бы 90
Светлая память великому мастеру.
Пусть земля ей.. пухом...
не была фанатом балета, на Плисецкая это легенда, великая балерина....
До слёз жалко, я её поклонница.
Это большая потеря для Большого театра и для всего нашего народа. Почти 90 лет прожила. И умерла в Германии от сердечного приступа.
Я лично никогда не была на балете с ее участием, но всегда восхищалась ей. Вечная память и земля пухом...

А я и не знал, что она жива еще была. Думал, давно померла.
Правда? В инете об этом ни слова. Можно ссылку на информацию?
Михаил Шейченко
Вести по России 1 только что
Я не знаю кто это
Odop Odop
Стыдно за Вас.
Будем, красота неземная.
О боже
ВЕСЬ МИР ПОСМОТРЕЛА, ПОЖИЛА, КАК СЫР В МАСЛЕ, ОБЛАСКАНА ВЛАСТЬЮ БЫЛА.... НУ что, а все умирают, так и не пожив !
а кто это
Odop Odop
Шутка не прошла.