Общество
Макаревич. А может он не враг, а просто имел 2 по истории?
он не враг и не друг а так.
Андрюша-просто -пиарится...
Жид он, а не еврей, мерзавец редкостный.
Mergen Tagiev
Согласен с вашим высказыванием.
Ну какой же он враг - просто хотел так попиариться ( старость ведь не радость) думал, что так удастся привлечь к себе уже угасшее внимание народа, а получилось всё с точность до наоборот. А теперь надо до конца сохранять реноме (морду лица)
Или наоборот. Не поддаётся тупой пропаганде.
Макаревич - либерал и следовательно враг России. Либералы только и заняты тем, что вредят как могут России. Мало про Макаревича показывают по ТВ. Необходимо его "пропиарить" так чтобы народ от него шарахался и Макаревич ушёл в забвение.
может он просто мудак?
Макар - еврей!
Вальцман тоже
у него просто маразматический климакс
Этого урода даже обсуждать не хочется :(
Скорее 2 по истории имели Макаревича.
Он просто дурачок, который распиарирился неудачно
Старенький он ужо, климакс черт побери
Предположим вы работаете на производстве, изучаете все правила. положения, инструкции и т. д. вам это интересно. и Вы всех постоянно тыкаете в них. Это нельзя, это не по правилам. ты нарушил такой-то пункт и т. д. естественно для всех остальных которых большинство к сожалению, Вы именно такой (не такой как все) изгой. или там еще какие удобные интерпретации. )))
да бросьте, ему на данный момент так удобно.. прилипала и подхалим, всю жизнь такой.
Игорь Лихачёв
Раньше я считал его борцом...
Символ СССР Рок с перспектив и печат)
макар всю свою жизнь был постоянно не доволен так что обсуждение бесполезно
По советской истории? В СССР писали свою историю, как известно.
Неужели, после захвата территорий, СССР будет себя за это ругать?
Вся Европа винит СССР в оккупации. Только одна Россиюшка у нас белая и пушистая.
И про аннексию Крыма тоже будут говорить, что это не была оккупация.
Игорь Лихачёв
Оккупировано Косово.
Там крупнейшая база США в Европе.