Общество
...Если Вы имеете врагов, Вы их имеете???.
Конечно.. а на фиг они тогда нyжны.. нынче без врагов вообще жить не прилично, когда врагов нет, вообще тоска, пинать некого...
когда как... иногда я их в упор не вижу
было сказано
молитесь за врагов ваших ибо те не ведают что уже МЕРТВЫ
Ох я его имею ...а он меня ! http://www.youtube.com/watch?v=li3tOt708v0
не женское это дело
В извращённой форме....
Кто их не имеет? Свекровь говорила: " Врагу хлеб да соль! " Так что врагов надо потчивать, чтоб было тебе хорошо.
как бы тут не говорили.. . там и там.. . я знаю одно.... враг мой это моя слабость вовсём.. . а если будучи силён во всём.. . то считай нет у меня врагов.... и если иметь своих врагов.. . а это значить имеить своих слабостей.... а в чём подразумываеться слабость.. . это болезни организма.. . вирус напал.. . и убивает человека на повал.. . чем он не враг.. . и если он мало во всём знает.. . где-то не так прошёл.. . и его убило на смерть.. . чем это не враг.. . это незнание.. . и на это наберёться масс причин иметь врагов от вируса до террориста.. . имеешь слабость ...считай пропали.... он каждый из вас должны быть сильны во всём.. . что значит хлебом кормить или молиться за врагов.. . они били вас и будут бить пока не сделаеться сильнее их.... вот в чём наш подвох.... в нашей слабости....
Абсолютно верно - я их имею!!