Общество
иметь врагов,это честь или глупость?
существует такое выражение: "сделать на зло врагам", так вот, враг-это отличный стимул для самосовершенствования. Устраиваешь своего рода соревнование, ты знаешь, что тебе необходимо превосходить его во всем, чтобы не упасть лицом в грязь и соотвественно стремишься. Если у меня не было врагов, я бы задумалась о своей никчемности) скорее глупо не иметь и глупо наживать их намеренно))
за большие деньги можно и врагов поприличнее иметь
Это кому как... Не имей сто друзей, а имей всех врагов.
Если у тебя нет врагов, значит ты еще ничего не добился в жизни.
Не могу ответить на Ваш вопрос - у меня ВРАГОВ нет, так, недоброжелатели, не более....
К сожалению, это норма.
это нормально. а как без них то?
Это - жизнь.
Врагов не имеет лишь тот, кто ни чего не делает.
Это самосовершенствование...
лучше не иметь врагов...
Иметь врагов - в позе рака - это честь, а не отыметь врага, когда есть такая возможность - это глупость. :)
глупость - если враги имеют тебя.
В жизни так получается, что появляются враги! Это просто норма жизни!
Иметь врагов это глупость.
Это неприятно..
Любите врагов ваших!
это по жизни само так складывается.... по любому один ..но будет враг....
Это роскошь
ну по человеческой натуре рано или поздно враги всегда появляются, но не уважать врага нельзя!
это честь без них скучно