Сегодня столкнулась со странным школьником. Наигрался в войнушки. Он плел что-то о том, что нужна третья мировая, чтобы унизить ветеранов, стать героем, получить памятник. Я пыталась его переубедить, сказать, что война это кровь, боль и страдания, какой это все досталось ценой. Рассказала, что чувствуют ветераны, получая медали. Лишь грусть и воспоминания. Он же оскорбил меня и настаивал на совем. Я рассказала ему о своем прадедушке, который сгорел в танке, и о том, что се после этого страшно скорбили. Что это страшно! А он спросил "Почему этот п*дор не вышел из танка? Он не герой, если в танке сдох".
Знаете, я просто в отчаянии... Что делать с таким ужасом?
Общество
Я пыталась. Поколение катится в пропасть.
Да, я тоже знаю таких детишек. Беда эта в воспитании, или пагубном влиянии интернета на детей, не знаю, но если так и дальше будет то из этих детей выйдет что-то очень плохое. Хотя может это и преувеличение, ведь про наше поколение так же думали предыдущие. Может быть это всего лишь... Нет, я не знаю, что писать дальше. Так же часто можно услышать, как дети друг другу кричат, что хотят оторвать кому-то руку и съесть ее и т. д. Это весьма страшно, и я беспокоюсь за будущее нашего мира. Во всяком случае скорее всего мы ничего не изменим и эти дети не изменятся, а лишь станут более жестокими и бесчеловечными, но все же нужно надеяться на лучшее...
Мальчик конченный дурак .
поколение пепси. а знаете почему? после войны мужиков не было.
Поколение потребителей.
Любовь Тобольская
Это ведь страшно... Он русский мальчик. Лет 10-ти. Мне стало так обидно и больно... Ужасно.
что вы удивляетесь? это всё результаты целенаправленной работы и пропаганды
вы же детей своих не воспитываете, отдали в садики - школы - нянечкам и т. д., так получите результат - дети по крови ваши, а по вере - иноземцы
Я тоже сегодня смотрела передачу про концлагеря.... У детей забирали всю кровь... для солдат вермахта, потомуу, что кровь голодных детей самая свежая... они после этого умирали ...их бросали в печи ...Рассказала ...а мне в ответ -Зачем ты эту гадость смотришь.... я в шоке..
Любовь Тобольская
да, я тоже знакомилась с информацией про концлагеря. Это просто кошмарно.
что общество быдлопотребления может дать
Нужно было успеть клавишу Е нажать - тогда бы не сдох!
....мда.... США поработали
Любовь Тобольская
А самое страшное, что дети почти всей Европы и понятия не имеют о ВОв. Думают, что это не наша заслуга.
Это просто возрастное. Подростки морально неустойчивы и много не знают. Сам в его возрасте мечтал сбросить ЯО на Филадельфию человеческим жертвами не гнушался. С возрастом он должен при правильном воспитании стать достойным человеком.
Любовь Тобольская
Мне тоже не так много. Старше мальчика на 2-4 года. Имею понятие об этом и чту павших. Страшно все это.