Общество
Вот я удивляюсь.. неужели старые пердуны в конце 70-х из ПБ ЦК КПСС не видели, что страна катится в пропасть?
Почему бездействовали? Где было бдительное КГБ?
Старые пердуны сами верили в ту ложь, которую излагали на съездах и пленумах.
А КГБ возглавлял тоже член Политбюро.
Круг замкнулся...
А КГБ возглавлял тоже член Политбюро.
Круг замкнулся...
Вопрос из серии- неужели человек не понимает, что все равно помрет: )
При твоих пердунах страна имела стабильный рост экономики на уровне США и Германии, народ понятия не имел о безработице, инфляции и терактах.
Если это был путь к краху, то он мне нравится.
Slava Abramov
ничего она при пердунах уже не имела.Одни проблемы и отличную советскую статистику.
Юлия Мясникова
В Москве жили? А мы на Смоленщине в 80-м году мясо ДВА раза в год ПО ТАЛОНАМ получили - к первому мая и к 7 ноября.. А за молоком очередь на 1,5 часа..
утипутин знает историю кэгэбэ))
Как показывает наша действительность, пердуны помоложе, но из той же конторы - тоже этого не хотят понимать.
А вот вы все сейчас орёте, что Россия катится в пропасть, . И что предприняли, чтобы этого не было?
Slava Abramov
а я в политбюро? или в совмине?
Эти старые пердуны поверили в молодого Горбачева, который оказался предателем.
Slava Abramov
их там было человек двадацать... даром хлеб жрали на всем готовом жили....поверили они... Горбачев пришел не в конце 70-х а через пять лет.
Ни в какую пропасть страна не катилась. Поменьше слушайте побасенки всяких гайдаров и чубайсов. Да, были нужны реформы. И Андропов (Царствие Ему Небесное! ) начал их. Но его убили полезшие из нор прозападники, почувствовавшие запашок свободы, которая затем просто засмердила. Им нужна была лпатформа для грабежей и увеличения своего состояния. Они её получили. Когда они кричали: "Будем жить по-западному", то имели в виду себя. А народец глупенький подумал, что это они о нём пекутся. Ну.. . теперь и сидим в жопе. А те, кто всё это устроил, яйцами Фаберже друг друга забрасывают. Им уже томно здесь, в россии, среди нищеты, они в Лондон едут.
Slava Abramov
еще при Брежневе продуктов не хватало.
Пропасть нарисовалась с приходом Горби. КГБ видимо выродилось.
Slava Abramov
ни нада... я то старинькая уже... хорошо помню когда все начиналось....после олимпиады 80-го все просто рухнуло вниз... Надорвались.
никуда она не катилась. хотя кризис был. но ничего страшного. в америке вон тоже кризис и что? просто образовался слой сволочей в том числе и в высших эшелонах власти которые накопили бабок. много. воровали. но бабки эти особо некуда было девать. ну не будешь же строить себе дачу в каждой области СССР. хотелось того что есть у них сейчас: ниццы, канный, лас вегас ну и т.д. ну вот... как-то так
Slava Abramov
мэм... я канешна извиняюсь... но с логикой у вас траблы....не катилась, а за 5 лет закатилась...
видели, толкали.
Slava Abramov
куда толкали то? толкнули в Афган
Какой у москвичей культурный лексикон, не то что у приезжих чурок.
В конце 70-х как-то поспокойнее было).