Общество

Имеет ли для вас смысл планирование будущего?

и если да, то на какой срокМои планы обычно подрываются независящими от меня обстоятельствами: болезнь, срыв из-за другого человека, тот же кризис... ну и т.д.
Хасанов Денис
О каком вообще планировании идет речь, если я даже один день нормально спланировать не могу. Вот пример: У меня день рождения 1го января, пригласила родных и некоторых друзей, все нормально, начинаем открывать шампанское вдруг пробка в зеркало, оно естественно развивается, моя давняя подруга желая уйти от фонтана шампанского, пытается встать со стула, ступает на стекло, с криком падает, подворачивает ногу и ударяется об железную ручку шкафа и падает замертво. (всё это происходит очень быстро) вот тебе и планирование, конечно звучит жутко, но мы все потом носили ей в больницу всякие вкусности. В общем планирование не всегда удается воплотить в реальность, да и стоит ли пытаться если что-то пойдет не по плану, ЭТО ЗАКОН ПОДЛОСТИ!
Юлия Максименко
Лучший ответ
Я как задумываюсь о будущем мне сразу плохо.. стараюсь не думать так как будущего у меня нет
не имеет.
когда строю планы, чувствую себя как в клетке,
не ощущаю свободы
если бы все жили по плану, мы жили бы в обществе роботов, а не людей.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. .

Если только примерно планировать будущее, ничего конкретного- то смысл может и есть..
"Мои планы обычно подрываются независящими от меня обстоятельствами: болезнь, срыв из-за другого человека, тот же кризис.. . ну и т. д. "

значит у тебя уже есть ответ.
Gulyaim Imanalieva
Хасанов Денис у меня есть, если я бы адресовала к себе вопрос.
Я спрашиваю у вас.
Планы будущего, которого нет?... Гмммм.. . Интересно...
Для меня вообще не имеет планировать будущее.