Общество

Кто такая Ольга Васильев?

В последнее время много о ней слышу, но сам в политике не особо осведомлен и хотелось бы поинтересоваться у вас, так как доверия к СМИ уже давно нет.
Любовница бывшего министра обороны Сердюкова, знаменитая воровка Евгения Васильева приходится нынешнему премьер-министру Медведеву родственницей со стороны жены. Расхитительница миллиардов – двоюродная сестра Светланы Медведевой.
Тайна раскрыта. Две сестры, жена Медведева и Е. Васильева.
Долго мы терзались в разных догадках относительно Соньки - золотой ручки № 1 Евгении Васильевой. И как она на такую высокую должность попала. И почему Медведев Д. А в январе 2012 года наградил ее орденом Почета. И богатства у нее не меньше, чем у Абрамовича.
А в Хамовническом суде Е. Васильева прямо руководила этим судом, который разрешил ей находиться под домашним арестом в своих хоромах. Потом эта Сонька - золотая ручка требовала, чтобы ее периодически навещал парикмахер ( возможно переодетый в белый халат г. Сердюков).
И наконец, ответ нашелся.
Оказывается, Евгения Васильева и жена бывшего Президента РФ Медведева Д. А. ( теперь он премьер-министр) госпожа Медведева ( Линник) Светлана Владимировна – двоюродные сестры!
Все как просто и понятно.
И откуда у Соньки-золотой ручки хоромы, и несметные богатства, и даже орден Почета на груди. И откуда такая нежная забота у Хамовнического суда к этой воровке. И наконец стало понятным, почему Медведев Д. А. даже изгнанного из министров Обороны гражданина Сердюкова продолжает расхваливать.
Любит гражданин Сердюков женщин из Высшего общества. Бросил первую жену не из Высшего общества и женился на дочери друга Путина и соратника Зубкова. А потом и эту бросил и пошел выше. Невестой или любовницей стала двоюродная сестра аж самого Медведева, который уже замахивается на очередное президентство.
И кто же так лихо осадил этого беспутного жеребца? Да!
Крепки семейные связи. Будем дальше следить за этим семейным представлением.
__________________________________
Кое что из истории - январь 2012 года
Тестя Виктора Сердюкова, Виктора Зубкова назначили возглавить борьбу с финансовыми преступлениями
Как сообщила пресс-служба Кремля, президент России Дмитрий Медведев поручил первому вице-премьеру Виктору Зубкову возглавить рабочую группу по выявлению и пресечению незаконных финансовых операций.
В ее состав войдут представители правоохранительных органов, федеральной налоговой службы и Банка России. Рабочая группа, которая будет функционировать на постоянной основе, призвана повысить результативность борьбы с получением коррупционных доходов, созданием фирм-однодневок, уклонением от уплаты налогов и таможенных платежей.
В преддверии парламентских выборов Виктор Зубков возглавлял региональный список «Единой России». Ключевым в его агитационной компании был лозунг «Время наводить порядок». Дмитрий Медведев своим поручением официально подтвердил, что это время для Виктора Зубкова уже настало.
Это сообщение датировано: Пятница, 13 января 2012, 10:04:50
Куралай Амринова
Лучший ответ
Виктория Лаврова Спасибо Вам за развернутый ответ! Но не могли бы Вы еще сказать почему же тогда некоторые не хотят ее осуждения, если она воровка?
Не знаю
Alexander Megert
Она сейчас на параше сидит.
Виктория Лаврова А за что? И почему кто-то с этим не согласен?
Может Елена, которая организовала финансовую аферу "Солдаты Донбасса"?
Виктор Перчун
Виктория Лаврова А в чем суть аферы?
какая нах Ольга, Евгения
Виктория Лаврова Извиняюсь, Евгения.
О том я и говорю, что не осведомлен.
Тёлка Сердюка
Виктория Лаврова А за что ее судят и почему кто-то с этим не согласен?