Хотелось бы услышать их личное понимание великости и ее реального состояния.
Если на большой территории, отнятой у других народов, живет большая стая обрусевших россиян, которые имеют все те же недостатки, что и люди других народов, ничем не отличились ни на мировом уровне, ни во внутреннем развитии. И единственное, что они с азартом делают - это просыпаются от спячки, когда нужно проорать - мы великие или мы всем покажем кузькину мать. ТАк в чем величие? В количестве этих повторений?
Общество
Почему россияне позиционируют себя великой нацией, а на самом деле региональная страна, Обама сказал !?
Скачи за печеньку!
Нашёл кому верить, Обаме!

Потому что в сша все сидят на психотропах и потом вешаются и стреляют друг в друга, но абсолютно все на психотропах сидят
А почему американцы считают себя исключительной нацией, а на самом деле потомки жуликов и убийц бежавших от виселицы из Европы, Путин сказал, а он зря не скажет, всё таки поумней Обамы будет .
не повторяй чужие глупости за умного сойдешь..

Обама сказал !
скaкaть!!!!
а ты всяких потомков рабов то не слушай, глядишь и сам свободным станешь

Обама зря не скажет!
Россеяне, в часности русские ссут в лифте и на честничном марше. Рисуют каракули и разбивают пивные бутылки.
обама пиз***ол - эт я сказал, так ему и передай
Ну некоторые реально так считают. Однако это везде такое, россияне тут не исключение! Так что, нифига тут особенного!