Общество
Почему Брежнева боялись делали ракеты как надо бюджет не пилили, а над Путиным смеются и чмырят?
Потому что то тогда у людей была совесть вот и делали как надо, а над Брежневым бедолагой тоже смеялись, только не так открыто.
Брежнев мог зацеловать до смерти.
Аварии случались и при брежневе, даже космонавты гибли
При Брежневе психов в психушках держали!
Брежнев сам пилил бюджет.
Вот и Полонского привезли, и остальных по находят!
Если три пидара на украинской параше кого то пытаются зачмырить ...это никого не интересует . В итоге зачмырят сами себя . Не слезая с параши
Никто его не чмырит.
А ракеты делали что тогда, что потом силами республик. До 2014 года Украина поставляла детали и компоненты ракет для РФ, потом "импортозамещение". Видимо пока еще не научились делать части ракет, как украинцы.
при Брежневе был Варшавский договор стран участниц
боялись не брежнева, а идейных коммуняк из органов. а при менеджере каккрабе - всем пох. плюс сама ресфедо-многонациалия заточена на демонтаж себя до уровня африки путем выпила бабла (ибо такое может быть только когда гнобишь народ, который был некогда хозяином страны)...
цитирую ниже ответ, не мог пройти мимо :D
" .
"
вообще республики если что были паразитами и их тащили за свой счет жители рсфср, читай- русские.
лол, а "украинцы" извините откуда получили индустрию? им ее свидомые рагули чтоль построили за свои деньги и за счет своих древнеукроарийских знаний? :D
" .
"