Общество
Почему украинцы называют русских - ватой? Ведь они такая же вата - так же послушно слушают и хавают все из зомбиящика
там есть и вата и адекватные также как у нас
не. они не вата. они укроп. ты не путай божий дар с яичницей.
Ящик ящику рознь! В 90-е я тоже телевизор смотрел....
Никак не могут придумать обидное прозвище для русских.
Русские придумали хохол. А у хохлов придумать такое же элегантное и приживающееся прозвище мозгов не хватает :)
Кстати, можно сказать хохол как с уважением, так и пренебрежительно. А вот все хохляцкие "прозвища" какие-то быдляцко-детские....
им дядя пиндос так велел
это от любви к ближнему они)))
https://www.youtube.com/watch?v=t_DJlKoL2L4 НУ МЫ ТАКИЕ.. https://www.youtube.com/watch?v=VV-i5XOm2tM ВСЯКИЕ ПИДОРЫ... ДРУГИЕ...
Они развивают в конкретике тезис так называемого цивилизованного мира о дикости русских. А нецилизованные русские это рабы которые ходят в фуфайках. А у них утеплитель вата. И рабов можно звать ватой. Мне смешно читать о нецивилизованности русских когда например русская орда еще в 1812 победила Наполеона вождя похода цивилизованной Европы на Восток. Так что украинцы это то же русские и значит они тоже вата. Может они хохловата и часть руссковаты? Лично я горжусь что я ватник и плевать мне на это прозвище с большой колокольни. Мои предки вата победили еще одного вождя похода цивилизованной Европы в 1941 году. И надеюсь на победу нашей ватв и в последующей войне которую готовят новому вождю похода на Восток. И лучше их заранее остановить не надо как предыдущих вк Москве допускать.