Епть! Эти ...веками учились на... бывать народ!
Канешна, противопоставить обычному челу им нечего, потому попадают в некие ситуевины!
Я детишек своих в малолетстве проинструктировал: с цыганами не не разговаривать, уходить или посылать...: -)
Ой, ромалы!: -)
Общество
цыгане действительно гипнозом заставляют людей отдать им все сбережения или это миф?
ТВ Кисель тебе в помощь.. - апологет зомби
Ко мне подкатывали пару раз. Первый раз молодая очень красивая цыганочка. Я папиросу курил и она попросила. Я ответил, что все равно курить ее не будет. Молодуха в ступоре, и тут сзади старая цыганка рот открыла, что это знак уважения. Тут я в ступор впал, за что вас тварей уважать. Знания из поколения в поколение передают. О стариках своих заботятся насрав на окружающих. Второй раз опытная цыганка подкатила. Скороговоркой кучу событий, ждущих меня в будущем перечислила. А много ли их у вокзала? В половине случаев про дальнюю дорогу угадывают и народ уши развешивает. У меня она про казенный дом "угадала". Я методику понял, она в глаза мне пристально смотрела и ждала, когда в цель попадет. Попала и я до ушей в улыбке расплылся. Цыганка поняла, что "гипноз" на меня не действует. А ведь много доверчивых находят, не раз видел. Мой отец как-то увидел, что четыре цыганки наехали на девушку с коляской, типа она им что-то должна. Получили по мордасам за наглость. Батя тоже прохладно к их "гипнозу" отнесся.
Да какой там гипноз! Просто цыгане доходчиво и понятно умеют объяснить человеку, что бесполезные для него побрякушки и деньги весьма ощутимо могут помочь нуждающимся в них цыганям и их малым детям. Человек вникает в ситуацию и помогает этим обиженным судьбой людям.
прям как правительство, банки и минфин
Кандыба Виктор Михайлович, профессор давно это описал в книге, Цыганский гипноз или арийский гипноз. Есть еще хорошая работа Каструбина, там тоже подробно.
А у классиков, еще круче Куприн "Олеся".
у любого человека может быть состояние, когда защитные психические барьеры ослаблены: плохое смочувствие, ссора, неприятности в семье или на работе.... кроме этого, много людей, легко поддающихся гипнозу
не бля люди сами с себя серги снимают))))))))))) и добровольно отдают все сбережения.
Adam Kardanov
Видимо ты отдал им свои серьги
Не знаю у мя такого не случалось, хотя гадали
по умному перегружают все модальности
-да-у них с детцтва отбирают самых способных.... остальных топят...
Внушением
это страх, твой враг
Саня Калмыков
ты должен цыган пугать, и они должны под гипнозом