Общество

вы были жертвой гипноза цыган? как вас одурили? как вообще не подасть их влиянию на тебя?

я думаю это скорее нлп, чем гипноз)
я слышала одну историю. .
вобщем ехала девушка в электричке, книжку читала. к ней подсела цыганка и начала что-то зачёсывать, мол если ты сейчас же не отдашь всё золото - тебя ждёт что-то оооочень страшное!! ! да таким тоном, что все соседние места в вагоне вдруг опустели. а девушка подняла взгляд исподлобья и спокойно так, тихо но жёстко ответила : если ты не уйдёшь отсюда - то ты сейчас же сдохнешь!. . (ну что-то типа того)
так вот та цыганка так ошалела, что бросилась в другой вагон.. )
самое главное - держать руки в карманах и не разговаривать с ними. и при возможности уйти (убежать) по-дальше)
Амина Мукашева
Лучший ответ
Александр Баландин очень понравился отважный ответ такой молодой девушки!
Александр Баландин просто на ее месте весь вагон опустел бы, жаль только, что никто не отважился засутупиться за девушку, а только убежали....даже мужчины....
Александр Баландин это какая книжка? может вы о себе пишите?
если ты ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ, то тебя никогда цыгане не охмурят, они будут недоступны к твоему отражению
Leonid Komarov
Нет. Я их просто игнорирываю и прохожу просто мимо не обращая на них внимания.
Они ко мне не подходят. У нас в роду тоже чары есть, так что они чуют, кому можно мозги полоскать, а кому-нет....
Игорь Осипчук
Не попадала. Методы воздействия знаю. Главное - не слушать, что они говорят. Хоть вслух петь, но не прислушиваться и уходить.
Ирина Шевчук
Была попытка на одесском оптовом рынке, одна молодая зубы заговаривала, а постарше что-то внушала. После их неудачи мне стало их жалко и только потом я понял, что это была попытка развода.
как то я захотел испытать гипноз на себе. сходил на разные представления с гипнотезерами.... разочаровался не действуют на меня они. теперь только понял почему. всегда был уверенным в себе человеком! мне не нужен бог. я склонен считать как древние русичи что бог во мне.
Lena Knyazeva
Никогда не был, но один раз цыганка нагадала (потом денег не взяла) и так случилось.
Отнял обратно как всегда дунула в кулак они исчезли сатана
Говори ей сиськи покажешь они не будут разводить
Был у меня такой случай. Главное не начать диалог. Просто тупо молчать и все. В тот раз я попал на 50 руб. К счастью в тот момент у меня больше не было. Но если бы было то отдал бы все
Юлия Мандрык
Лучше всего проходить молча мимо. Но если так не получилось, нужно задать им (ей) не стандартный вопрос, который ее приведет в ступор, т. е. прервет ее настрой на обман, например, "За что тебя бьет муж? ", "А слона можно подоить? " и пр.
Багдат Баха
После слов " лавэ нанэ" они отваливают)))
Арсалан Аюров
Вы уже жертва, раз мысли такие! Нужно искренне быть уверенным (ой) что ни чего не произойдет, и будет так!
Костя Чудинов
Александр Баландин я просто интересуюсь
надо всего лишь уметь сходу сказать магическое заклинание "нахуй" и скромно проследовать дальше своим путем
Y B
Андрей Филиппов ахаха да обычно помогает и не только с цыганами
Не идти на контакт сразу. Игнорировать. Они быстро теряют интерес.
не слушать просто, не останавливаться
Иван Шестаков
Посмотри мультик "Илья Муромец и соловей разбойник" там на примере последнего показан конкретный пример... Короче - в ебало!!!
Ir R
у подруги мама попадала... главное не смотреть им в глаза, что бы они не говорили, идти мимо стараться не слушать, могут давить на самое больное, типа с родственниками что-то будет, болезни и т. д. не слушать и не смотреть!
T@rik 1
Однажды ко мне прицепилась цыганка -погадаю, мол, тебе милая, все расскажу тебе, что будет, вижу, что муж тебя по лицу бил два раза. А мы и в правду с мужем поссорились накануне и в пылу страсти друг другу надавали пощечин. Но я вспомнила, что они цепляют, прощупывают вроде как наугад. Ну у кого не было в жизни таких ситуаций по молодости и горячности? Я ей в ответ твердым голосом сказада, что не хуже её гадать умею. Сама мол ей сейчас расскажу, что с ней будет. И почему- то мой напор ее смутил. И она ретировалась. Еще мне какое-то слово говорили, как пароль. Когда им его говоришь, они отстают, но сейчас не помню уже, что это за слово.
Игорь Кис
Он существует и не только цыгане им владеют!
Не разговаривать, и не смотреть в глаза.
Меня они как-то стороной обходят... =)
Смотрят в упор... и уходят!
Говорят в глаза им смотреть нельзя... хм... а я смотрю.. .
А вот моя бабушка попалась, впрочем,
как и все доверчивые люди времён Царя гороха! =)