Общество

Пожары в Хакасии Какие конкретно населённые пункты пострадали? Дайте ссылку

Tohir Rahimov
Сама 2 дня инет обшаривала пока нашла...
http://www.kp.ru/daily/26367/3248720/
Хакасия в огне: хроника событий
12 апреля
11.40* - поступило сообщение о возгорании жилых домов в населенных пунктах Целинное и Трошкино Ширинского района. МЧС республики отправляют в район спасателей из городов Черногорск и Абакан.
14.30 – к этому времени в Хакасии объяты огнем уже 15 населенных пунктов: кроме Целинного и Трошкино горят Шира, Новокурск, Кирба, Сабинка, Новоенисейк, Новотроицкое, Калы, Бейбулук, Первомайское, Зеленое, Чапаево, Сапогово, город Черногоск.
16.00 – огонь добрался еще до шести населенных пунктов: Соленоозерное, Борец, Власьево, Копьево, Кожухово, Биджа.
19.00 – полыхают Дмитриевка, Новомихайловка, Улуг-Кичик, Казановка, хутора Чебодаевский и Анзыгановский, Малый Спирин, Троицкое, Толчия, Знаменка, Туманное, дачное общество Подсинее, Тепличный, Расцвет, станции Хонных и Ербинская, Усть-Бюр, Московское, Пригорск. Огонь подбирается к столице Хакасии Абакану, горят окраины города. В Ширинский и Алтайский районы прибывают два пожарных поезда. Развернуты первые пункты временного размещения людей.
21.00 – только к этому времени ликвидированы пожары в Аскизском и частично Бейском районах, а также в Абакане. Растет количество пунктов временного размещения людей. Новокурск тушит с воздуха самолет БЕ-200, Новоенисейку – вертолет Ми-8. В МЧС ждут прибытия двух самолетов Ил-76 из Москвы.
13 апреля
01.30 – полностью ликвидированы пожары в Бейском и частично Боградском районах, а также еще в 10 населенных пунктах. Еще один пожарный поезд прибывает в Усть-Абаканский район. По-прежнему ждут самолетов из Москвы.
06.00 - ликвидированы пожары в Орджоникидзевском и Усть-Абаканском районах, а также в трех населенных пунктах. Самолеты из Москвы так и не прибыли.
11.00 – ликвидированы пожары во всех 38 населенных пунктах.
*указано время Хакасии
Акмарал Манакова
Лучший ответ
не понимаю...
набрать в поисковой строке, религия не позволяет?
Tohir Rahimov А ты попробуй, оракул сраный