Общество

где жить лучше в городе или в деревне?

Деревня тем и хорошо, что там одни сплошные плюсы. Во-первых, лето - благодатная пора. Свежесть утреннего дня. Весь день проходит под пение птиц. Каждый день приносит что-то новое. Сенокос - ах этот запах сена, получше всяких заморских ароматов. Станешь так с утречка, выйдешь в поле, прохладно, солнышко только встало. Снимешь ботиночки и бегом на полюшко. А босиком да по росе. Прекрасный массаж для ног. Возьмешь косу да от души скосишь травушку.
Подоишь коровушку, да парного молочка как навернешь - услада. Это вам не пастеризованное молоко. Вода не хлорированная.
А баня в деревне просто здоровская. Попаришься и в предбанник, а там релаксируешь под пение птиц. А по грибы, да по ягоды.... да всего не перечислишь. А что делать зимой? Наш брат и зимой не скучает. С утра встал, сделал зарядочку. Печку сейчас топить не надо, газовое отопление. Приготовил поесть. В магазине продукты мало покупают, сами пироги пекут, делают квас. Кто-то у себя чайный гриб держит - его пьют. Скучать некогда. И в деревне своих развлечений хватает. Благо сейчас почти у каждого дома интернет имеется. Кто языки учит, кто сайты создает.
Alina Kovalenko
Лучший ответ
кто где привык.
в городе, но не в москве
Самат Тусыпбаев почему не в москве? ведь там жизнюха кипит
жить в деревне, работать в городе
Were Wolf
В городе хорошо работать. В деревне отдыхать
С деньгами везде хорошо.
Д*
Дарина *******
в городе. там срать по ветру не нужно
в деревне жить лучше - дольше и приятнее
Юлия Каминская
Каждому своё.
в загородном доме.
мне в городе комфортней и чище без навозу. и куча магазинов.
в поселке
Танюшkа Зорина
В городе? да ну нах! че там делать, ни огорода, нихрена...
В деревне-спокойнее, но обычно не так комфортно в плане магазинов и т. д. как в городе.
Владислав Тян
в городе! За деревни в нете не пишут (скучно)
N@zerke Yelshibekov@
в Ижевске збс
Это зависит от твоего характера. В деревнях обычно огород, постоянная работа и конечно же свежий воздух, а в городе много людей гигантские здания.
На острове... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.... В Дубае самое то!