Общество

Вы можете с чистым сердцем сказать, что гордитесь российским президентом В. В. Путиным?

гордятся героями, людьми, президент их выбор
Дмитрий Багин
Лучший ответ
Да, во внешней политике особенно
?????????µ?? ???°????????
Большей глупости я еще не слышал
Зачем ...он выполняет свою РАБОТУ.... гордится можно Порошенко... так рассмешить весь мир..)
Могу.
А зачем гордиться? В стране наконец-то президент похож на человека и делает то, что надо.
Если кто-нибудь назовет личность такого же калибра в современном мире, буду рад поинтересоваться.
могу
Да
Наталья Якоб
Нет. Больше вреда стране из всех принёс только Сталин. На втором месте-путин. Те, кто на 100%-стопроцентные идиоты или сотрудники Министерства пропаганды.
Colak Hovsepyan
Конечно такую глупость я сказать не могу.... Только идиот может гордиться тем, что в его стране президент предатель своей родины и советского народа....
Diana Cherry
Жэня Блинов Ну так тут полных идиотов достаточно
˙˙·٠•● ☆Доступ К [ღ] Закрыт ☆●•٠ А сам то стоял в очереди за 30 серебрянниками?
Максим Верич и когда он ее предал?
Да..
Дядя Вова Классный мужик . Суровый такой . Телек включаешь и все его боятся . То он детей ест то лично сам бойцов через границу с укропией перекидывает .

А вот Порашенко ...Как не посмотришь вечно что-то клянчит, просит милостыню вечно . Осталось только тряпочки погрязнее одеть да и заседания начинать со слов, Сами ми не местные, денег на войну с россией нет . подай-те кто чем боагат . И тут яценюк такой-же с шарманкой обезьянкой Грустную грустную такую мелодию играет . Эх под вечер чет воображение разыгралось ))
Ясное дело, на все 110%.
Ваня Yang
тест на вату
Галина Петухова Проведем тест на Сало ?
НЕТ
На 100%.
Путин преступник. Преступником гордятся либо лохи, либо такие же преступники, которые в связке...
Да. Наш Крым вернул, и только за это ему спасибо. И за многое другое.