Общество
"Европейские игры в Баку вызывают недовольство в Европе". Чем раздражены Запад и США?
их отодвинули...
Как посмели самостоятельность проявить. Себя показать!!!
В Баку открылись первые в истории Европейские игры. Церемония поразила зрителей красотой и размахом, а СМИ – затратами. Европейскими игры оказались лишь отчасти – большинство лидеров ЕС проигнорировали их, а Германия и вовсе обвинила Азербайджан в нарушениях прав человека. Волна негатива не помешала приехать в Баку Владимиру Путину, главная цель которого – переговоры с Ильхамом Алиевым и Реджепом Эрдоганом.
Европа недоразвитая часть Земли, малограмотные имбецилы, ну а США, это дикие племена псаков . Всё , что прекрасно и красиво им не понять, вот и злятся, что мозг не может обработать информацию .
Игорь Шабурин
не верно! все они понимают верно, но это противоречит их цели и мешает выполнению очередных их планов. отсюда и такая реакция, не понятная простым обывателям возня подковерных интриганов-политиканов.
имеем безупречную логику англосаксов и их шестерок из европы, что демонстрирует их адекватное мышление и невероятных размеров лицемерие, наглость и подлость.
если коротко и просто без всяких ответвлений, то кто такой-азердбайджан? -осколок бывшей российской империи, а затем часть советского союза-империи зла по-рейгану.
кто такие азербайджанцы-муслимы, причем шииты и ближайший союзник-иран... против него же )))про сооружает европа и создает картинку муслима-дикаря, осчастливленного евроцивилизациею, не имеющего ни истории, ни науки, ни средств гигиены, а тут ...неизвестно кто цивилизованнее и кто дикарь и нищий -муслимы или европейцы-богачинидерланды, не потянувшие обычные международные соревнования..
так что это славный харк в морды европеоидов и англосаксии от неблагодарного муслима-шиита, которого оболгали и обворовали, унизили, как хотели "просветители"-мессионеры.
отсюда и обвинения в нарушении прав человека, им-то приходится нивелировать последствия собственной лжи-муслимы-дикари, нищии, не имеют славного прошлого, и в добавок еще толпы туристов и журналюг, которые вынуждены будут разрушать выстроенное здание лживого образа муслима.
Что там за шум на улице, Бэрримор? - Это гей-парад, сэр. - И чего же они требуют, Бэрримор? - Однополой любви, сэр. - Им разве кто-то запрещает? - Нет, сэр. - Так почему же всё-таки они шумят? - Пи**расы, сэр.
клал я на их недовольства
Агрессия России уже и на спортивных площадках, наверное.