Общество

Почему во всех европейских СМИ Путина называют самым богатым в Европе?

Maxim Tareev
Лучший ответ
Наверное думают что поделится захочет )
Ирина А
В России начальник ЖЭКа миллионер, а президент и подавно. Более 40 миллиардов оценивается состояние.
Если сказали Евреи, значит так и есть!
Елена Бакшеева
Регина Османова А если НЕ евреи сказали,тогда как?.
а с чего ему бедным-то быть?
богатые должны управлять, иначе плохо будет.
либо будут воровать, либо мстить тем, кто ниже,
за то, что бедные...
Регина Османова А насчёт коррупции как?.
В этом есть доля правды
Егор Карпич
Он, конечно. не самый богатый. но 42 миллиарда долларов на личных счетах тоже не мелочь....
Менталитет совсем иной. ТАМ, в его положениии с его связями, с его опытом, властью, возможностями буть бедным неприлично. У нас РОССИЯ, совсем другой менталитет, совсем другая страна, совсем другие условия, совсем другая история развития. У нас иметь вызывающе много денег это наглость. Это преступление против своего народа. Это беспардонное хамство и т. д. Я не знаю, как бы Вам по четче разграничить ИХ и НАС, чтобы Вам все стало ясно...
V Ts
Регина Османова Спасибо огромное..."Четче разграничивать" не надо.Во все времена и везде воров и лихоимцев вешали без разграничений.А что такое коррупция лучше объясните,чтобы мне стало ясно...
посчитать не сложно, разделил пополам газовую трубу с Шредером!
Олеся !!!
Бумага все стерпит. Существует тайна банковский счетов гражданина любой страны, кто же интересно сообщает СМИ о банковских счетах человека? Ведь можно и работой поплатиться. Или за хорошую взятку можно и рискнуть?
Сми, как известно, большей частьюринадлежат одной маленькой нации.
И есть правило: если евреи кого-то ругают, - это хороший человек.
Если кого-то хвалят - плохой.