Общество
Как вы относитесь к тому, что Путин признан свмым богатым человеком европы?
Он опровергает это. но чекисту верить - себя обманывать.
дзюдоистам будет на кого равняться)
Во многих мировых рейтингах, оценивающих материальное состояние, Владимир Путин назван самым богатым человеком в Европе. На своей пресс-конференции в Кремле президент России подтвердил этот факт.
«Я самый богатый человек не только в Европе, но и в мире, - сказал он. - Я собираю эмоции. Я богат тем, что народ России доверил мне управлять такой страной» .
Говоря же серьезно о таких рейтингах, Владимир Путин назвал это пустыми слухами.
«Я видел такие документы, - сказал президент. - Это просто болтовня, которую не стоит обсуждать» .
Евгения Константинова
Ура!(громкие,несмолкающие апплодисменты!) Мы верим примьеру В.Путину...как советской печати!
Не Путин, а Путина.. . Вся сеть магазинов "Магнит" записана на ее жену
Владимир Филиппов
Откуда вы знаете?Всё время по СМИ говорят что хозяева 5 краснодарских ребят.
Светлана Клокова
Вот брякнул. И брякнул. Херня полная, а ведь слух пойдет ведь.
Блин, а еще думают откуда эти ДОСТОВЕРНЫЕ ИСТОЧНИКИ берутся!
Ссылку в студию. А так это ОБС ( одна бабка сказала)
Акалупин Сергей
http://www.lemonde.fr/europe/article/2007/12/21/vladimir-poutine-serait-l-homme-le-plus-riche-d-europe_992175_3214.html
Типа - богаче швейцарских банкиров? Не смешите..
Туфта все это...
Акалупин Сергей
У него 29 миллиардов евро.
статья на французском по русски здесь об этом не кричат
M. Poutine a accumulé des capitaux dont il évalue la valeur à 40 milliards de dollars, soit près de 29 milliards d'euros.
Чужих денег не считаю
Он богаче всех в мире, в его руках находится Российская империя. Он может пользоваться чем угодно, еще и манипулировать другими странами.
мы рады за своих...
Не удивляюсь. А где признали-то?
Чужие карманы всегда кажутся большими... особенно если не знаешь, что там...))
кто бы сомневался
Мне противно!
в стране, где так много нищих, беспризорников, где даже тот, кто всю жизнь работал, живет теперь на мизерную пенсию, президент такой богатый, это дикость
пиз**шь это, есть и побогаче него в России миллионеры
что за бред? !
путин не самый богатый человек европы!!!
Акалупин Сергей
как на счет этой ссылки
http://scoopeo.com/actu/-scandale-lhomme-le-plus-riche-du-monde-poutine
слушайте! люди! блин! вы че? совсем мозги выссали? да какая на хер разница, если вы, да, да вы каждый из вас каждый день сами обсираете свою родину!
кто налоги не платит, а требует бесплатных медицину и образовние, кто не работает, а только создает видимость работы в офисе, кто строит российские дороги, кто получает откаты, кто придумал это шикарное слово "шабашка", чтобы окультурить свое воровство, кто ссыт в лифтах... .
а кто, блять, проходит мимо, когда школьники курят или бухают на улице?? ? не вы?? ?
а кто, мать вашу, последний раз сам, я повторяю, САМ вышел на улицу и убрал мусор у себя во дворе, на речке или в лесу за городом?? ?
Быдлятина вы все интернетовская!
это бред. не верю.
Акалупин Сергей
никак, да и будет ли разница если относится к этому негативно или положительно.
И что в этом такого? Кто то оказался поумнее и поудачливее Вас. Проскалзывает зависть
не... он не САМЫЙ богатый..