Общество

Может ли Украина по опустевшим трубам гнать что-нибудь другое(чем она богата) в Европу?

????? ??????
Единственное что у них есть достаточного, чтобы гнать по трубам - это отходы. Раньше хоть совесть была :(((, до того как они со звёзднополосатыми буржуями не объединились.
Светлана Васильева
Лучший ответ
Своих политиков. Пусть теперь Европу разваливают, а то в Украине уже им работы не осталось.
Ага, самогон :-)))
Нет, ничего не может Украина гнать по трубам, лучше, чтобы правители скорее договорились и пришли к единому знаменателю.
Так недолго и доиграться....
Андрей Белехов
Горилку!)
Надя Плюта
Метал и автомобили "Запорожец"
Европе нужен газ. А другое Украина пусть себе оставит.
Алик Арманов
Сало топленое
Ирина Лубова
_ Unknown _ сало несмогут его же топить надо а газа нет
ВЫ на что это намекаете? Неужели на содержимое их очистных сооруженй?
Андрей Шкарубо
Они уже гонят-свою совесть...
В трубу можно напрукать и пусть Европа греется!
Алексей *****
Тепаный-потрепаный.... Ну блин куда не зайди и все за газ трендят... У вас что из квартиры его воруют? И народ Украинский? Мы можем ещё по-мимо горилки вашу Бражку гнать!!!! Что не приятно читать?
На улице праздники, в новый год вступили, Украинцы и Россияне на столько смешанный народ. Вон у нас в подьезде три семьи Русских живут, Моего мужа брат наоборот в России уже лет 20 живет, нет у нас такого негатива и ненависти как у вас.... Ну блин, одни совладельцы Газпрома! Вы на Белорусов хрен попрете! Раз попробовали ваши журналисты, по рукам получили!!! Что-же вы за народ такой? Самим не противно всех Ненавидить? А что будет? А где будет? Да если-бы у БАБЫ был член, мужик-бы рожал!!!!))) Зачем вы вы нагнетаете обстановку своими ответами? У нас-то у НАРОДА УКРАИНСКОГО совесть есть!!!! МЫ за потребление газа плотим исправно!!! Куда деньги уходят это уже другой вопрос!!! Но вы-то простой народ России че на Простых Украинцев прете???! Безстыжие ВЫ! !

Это не ко всем относится)