Общество

А как там с решением Путина переселить в Россиию 5 миллионов новых граждан?

Уже неактуально или китайцев в Сибирь все таки переселят?
Умит Ойрат
не каркай, китайце в Сибирь пересилить, час в Золатую Орду китайцами будем заселять!!!!
Ольга Корнева
Лучший ответ
Да кто ж туда поедет то???? Разве что из обедневшей в конец средней Азии, но тогда в России ТАК рождаемость поднимут, мало не покажется, только тогда приметы русских ооочень сильно изменятся.
Raatbek Pataev
Оксана Ахмедова Украинцев возмём, всем Украинцам работающим в России раздадим Россискиее паспарта(((
шутка
Он что ох.. л?
Это правильно.
давно уже переборщтли эмигрантов в пять больше
Выполняется.
Всё может быть.
может все-таки проще и приятней их САМИМ сделать?
Лилия Бевзюк
Выполняеться... В Краснодарский край уже перехало больше лимона жителей из Армении...
Mansur Hamitov
Программу продлили. Желающих много. В Харькове, в консульстве очередь. Правда, все вопросы по переселению очень быстро решают. Да, кстати, очень много желающих получить Российское гражданство вместо Украинского.
Miracle Lucky
нахрена они нам тут нужны?!.. нам.. сибирякам самим тут тесно !!:(..
M ...???
Лилия Бевзюк А вы китайцев - Гэть!
одних хохлов больше переехало и без путинских программ
О хоспади... .

Ну, хоть жить не скучно у нас
Ерлан Утешев
А вы думаете, что будут желающие ехать к нам?
Evgeniy Xitrevskiy
А где их взять?
Ольга Корнева есть один вариант, например Украинцам каторыее едут в Россию рабортать раздать паспарта(((
шущу
Марина Девиченко Бабы нарожают.
А вы не в курсе сколько уже переселилось? Был недавно в Латвии - там в посольстве, в отделе переселения очередь. Уезжают не толпами, но достаточно. Конечно, из Риги в Сибирь не очень хотят - прибалты едут в основном в Калининградскую область. Боос набеги устраивал, призывал. Люди боятся, что кризис остановит финансирование. В России тоже безработица, а едут на конкретные работы. Могут заморозить это дело.
Мои друзья из Германии вернулись. Массовости здесь и не надо, люди выбирают - их право.