Общество

Россияне на сайте, ну почему, когда вам говорят тут про то, как в России в реальности плохо обстоят дела...

Вы начинаете сравнивать с Украиной? Типа, а там хуже. Ну причем тут Украина? Может быть пора начать сравнивать уровень жизни в РФ с Великобританией, США, Францией, Германией, Швецией, Норвегией? Вы же считаете свою страну великой...? Чем она великая, если народ нищий в ней?
ты что? там же геи)))
Сергей Смирнов
Лучший ответ
Наталья Гапоненко поголовно все! аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.... страх!

А все богатенькие из РФ семьи свои отправляют в этот "ад" жить :)
ты пенёк чтобы за всю россию знать... сиди в своём ауле и дои быка...
А тут думающих россиян способных самостоятельно анализировать и мыслить, на основе информации из разных источников предсказывать развития событий в будущем, мизерное количество. В основном сайт заполонили тролли.
А зачем ты бес конца хаишь и поливаешь грязью РФ? С какой целью?
Сергей Баев
а я как Высоцкий, готова обсуждать свои проблемы, но только не с вами.)
Vadim Iljin
Наталья Гапоненко с вами это с кем?
Ну не знаю - Киселёв и Соловьёв говорят, что у нас всё хорошо! Или вы не верите телевизору?
Наталья Гапоненко посмотрите вокруг, выключите зомбоящик.
Там наши деньги и уходят в перечисленные тобою страны... и на их счет тоже они хорошо живут... Это капитализм, зая, деваться нам некуда...
Наталья Гапоненко российские деньги уходят в эти страны? Это как?
Что хорошо и что плохо в России, мы разберемся сами, без сопливых.
Алексей Борщ
А вы откуда?
Наталья Гапоненко имеет значение? Не из Украины.
Ну так и вам надо успокоится о нашем благосостоянии! Займитесь тушением пожара в Чернобыле! А мы свои потомы разведём без вас.
Наталья Гапоненко еще раз, почему вам везде хохлы мерещатся? Я - гражданин РФ. Могу я говорить о России или нет? Что вы мне все Украиной тычете?
а причем тут Россия? люди хорошо живут им всего хватает а что надо еще в апельсинах кататься и поливаться шампанским? у кого то чего то больше а вы не задавали такой вопрос насколько нужны эти излишки? больше чем можешь все равно не сьешь и больше одной перемены одежды не оденешь а излишки куда девать? отдать бедным в африку ???им поверьте не надо там тепло и бананы растут
Стильа 1 Этаж
Наталья Гапоненко ну да, ваши те, что во власти этим и занимаются на самом деле.
У меня всё заебок, следовательно в РФ дела не так плохи, как вам хотелось бы. И срал я на Украину, Великобританию, Францию и Сша.
Наталья Гапоненко г овно то хоть выносишь за собой иногда? :)