Общество

Эти строки написаны не для Примакова? Так кому посвящены эти строки? И кем? И почему такая помпезность при похоронах?

Года минули, страсти улеглись,
И высоко вознесся ты над нами…
Плачь, русская земля! но и гордись —
С тех пор, как ты стоишь под небесами,

Такого сына не рождала ты
И в недра не брала свои обратно:
Памяти Добролюбова.
Примаков Патриот и верный сын Отечества.
....Приходит на приём к психотерапевту “укроп”. Врач решает провести ряд тестов. Первый тест: На белом листке доктор рисует кусок сала, и спрашивает у пациента: - Что вы видите на этом рисунке? - На цьому малюнку я бачу шматок незалежного сала, и кацапа, который пытается это наше сало украсть и сожрать! Доктор рисует на другом листе яблоко, и спрашивает у укра: - А сейчас что вы видите на рисунке? - На цьому малюнку я бачу незалежне яблуко, и кацапа, который уже жрёт наше ридне яблуко! - Хмм, - на новом листе доктор рисует пустой стакан - А сейчас что вы видите на рисунке? - Я бачу пустый стакан, и кацапа, который выпив нашу незалежную горилку из цього стакана! - Хммм..., -качает головой доктор, и делает новую попытку продолжить психологический тест. Берет чистый лист бумаги и рисует круг не листке. - А в этом рисунке что вы видите?,. -Бачу Глобус родной Украины, и кацапа, который пытается этот глобус украсть и поломать! - и свидомый укроп под конец решил добавить своё мнение о проводимых тестах. - Вы, доктор, как мне кажется, зомбированный агент России - одних кацапов везде и всё время рисуете!
Светик Михайличенко
Лучший ответ
Анастасия Галеня От его патриотизма душком попахивает.
Анастасия Галеня Мне понравился текст. Браво !
Но ведь это же так. Если бы не было Крыма и Донбасса, тогда я бы написал совсем по-другому.
5 баллов за ответ. На сегодня.
Примаков-один из последних великих людей России. Он очень много сделал для страны. Мне очень жаль, что его не стало. Он был советником Путина. Надеюсь, Путин пользовался советами этого мудрого политика. Жаль, что таких людей очень мало на земле.
Анастасия Галеня Последний из могикан.
Погорячился Некрасов в своем панегирике)
Анастасия Галеня Совсем не горячился. Написал искренне и правильно.
Жидосвин, твой труп как крысячий на помойку выкинут