Общество

Почему рассеяне не умеют радоваться жизни если кому то не причинят зла ?

А.... так вот почему я такой несчастный... Давненько я никому морду не бил... Всё, проблему надо решить...
Владимир Салабута
Лучший ответ
Ирина Кузнецова и выпить румку водки ...
Вас, фашистов, давили и давить будем. Хоть сосите у Америки, хоть не сосите
Аяулым Жумахан
Ирина Кузнецова а ты не пробовал сначала фашиста у себя в головке задавить 7
Ирина Кузнецова А вы не суйте свой нос в дела чужой страны и не воруйте территорию, крысятники...
почему у вас так много педерастов и даже национальный херой садист -пидорас?
Ольга Олесюк
Ирина Кузнецова значит я прав...
пошел ты.... гулять....
Ирина Кузнецова Уже погулял... И злоба не душит. Мне хорошо...
Ребята! вы чего такие весёлые, вы же из России
Игорь Макаров
Ирина Кузнецова Да потому что нас ебут, а мы крепнем !
Потому что уже давно капитализм.
Ирина Кузнецова и животноводство..
такие они. рептилистые путиноиды.
Валерия Кит
Государств постоянно воевало с кем то а теперь трибунал будет если воевать полезет государство снова.
Ну вечно обиженные! И вечно на Россию.
Ирина Кузнецова БЕДНЫЕ РАССЕЯНЕ...
Может потому что рассеяне, я лично хз кто это такие, но вероятно такие не рассеяни как ты рассеянам не нравятся... Представь два дома, в одном живут себе спокойно и тихо, никого не трогая, скажем "рассеяне" и второй в котором не "рассеяне" тобишь ты... И вдруг, не "рассеяне" решили а почему нам не пожить в доме у "рассеян" нам же плевать что у них у самих проблемм хватает, нас же насрать что "рассеянам" нехватает рабочих мест и увеличивается количество "рассейских" бомжей, приезжают живут, да ещё и дом разносят, грабят, убивают, засерают веками сложившуюся культуру, и впридачу выказывают своё недовольство всему этому...
Я вот что скажу: Слышь ты мудак ёбанный, тебя суда никто не звал, не нравится вали отсюда пока цел, а не выказывай свои недовольства, черномазая поскуда...
Я всё сказал... Ну надеюсь ты понял, и вопросов у тебя больше не осталось)
Nurlan Ismailov
Ирина Кузнецова Нажрался уже, крысиянин, что зам запутался... А ты заплачь и размазывая сопли с говном пополам по харе прохнычь - ОТДАЙ МОЮ РЖАВУЮ ГАЗОВУЮ ТРУБОЧКУ И ВАЛИ ИЗ МОЕГО ПЕСОЧНИКА ...
не знаю. спроси у своей мамашки почему аборт не сделала (
Almaz Hasenov
Владимир Салабута Лоханул так лоханул))) хехе) Хороший вопрос)
Ирина Кузнецова сам сходи на тот свет и спроси, раз это тебя так волнуеть...