Общество

Мы в РФ так и будем орать про "силу армии", если даже казармы рушатся и убивают 25 солдат? Или и это свалим на Украину?

Дык у нас уже давно не казармы строят, а особняки да элитные дома. где одна квартира двух казарм стоит. А на ремонт копейки дают и требуют что бы как можно дешевлей делали. ..Оно и понятно. мы же мирная страна... Работал я на армию в 2000х. помню как у нас на голову в старом здании метровые куски штукатурки с потолка падали.
Людмила Дёмина
Лучший ответ
Ух ты. Только о 20 писали, а уже 25.
Анжелика Попова а вам не приходит в голову, что ктото мог умереть в больнице
Артём Машковский Уточняю для дебилов, которые краем глаза глянули новости и побежали на работу.
Странно, что эта история не засекречена....
Ждем серию разъяснений:
1) Никакой казармы там не было
2)Казарма стоит целехонька и все живы
3)Все погибшие уволены из армии неделю назад и проникли в здание незаконно.
* Шуша
Анжелика Попова хрен ты что засекретишь, если можно снять на телефон и тут же выложить, куда надо
Нет на Америку, не нужно нарушать традиции. https://www.youtube.com/watch?v=XhxDnBc2jKw
Вот хохлам радость-то ))))))) Страна в }I{опе, сами в }I{опе, от друзей из ЕС и США сплошные отсосиновики, власть за год остатки того, что было уничтожила, ни одного положительного решения ни в экономике, ни в политике, зато от развалившейся в рашке казармы радости полные шаровары.
Ну не майДАУНЫ, а? )))))))))))))
Мусо Расулов
Артём Машковский Сразу видно - НАСТОЯЩИЙ МАААСКВИЧ ПИШЕТ - радость у москваквалей, когда узнают, что вМаааасквекве зарплата выше, чем в Кияве, Мински и Питирбурги.
Ну не ори... кто тебя заставляет?
а укры так и будут вытряхать свою радость из портков?
Артём Машковский Радость у москваквалей, когда узнают, что вМаааасквекве зарплата выше, чем в Кияве, Мински и Питирбурги.
Ну ессно свалим - ща выяснится, шо ремонт в казарме делали гастарбайтеры с Украины
ты сам не лучше свидомых, на куй их приплетать к каждой теме
тут один товарисч заявил, что министр обороны за это ответственности не несёт
Айгуль Аманова
Это несчастный случай всего лишь!
какая армия, разруха и деградация
Ну и что ты орешь, как потерпевший! И так хреново
Paul T.
Артём Машковский Тише-тише
Вдруг услышат
Нас враги...
там американские диверсанты постарались - как утверждает вата
Артём Машковский Ахахахахаха))) пдц . Давайте сразу уже - призрак покойного Дудаева)))
Кто, мы?