Поскольку украинским военным поставляют военную технику многие государства из ЕС, ДНРовцы и ЛНРовцы попросили к каждой технической единице прилагать инструкцию в переводе на украинский или русский язык... чтобы не возникало трудностей с переводом при ремонте захваченных в боях.
При советской власти практически в каждом городе и крупном поселке стояли на постаментах в качестве памятников танки. В России они стоят и сейчас. Так вот, по ТВ был сюжет, что такой танк ополченцы отремонтировали и он стал снова воевать.
Общество
ДНР отвела пять танков и 77 БМП от линии соприкосновения. Откуда у них тяжелая техника?
Олег Меньшиков
СМЕЯЦЦА ПОСЛЕ Ь В СЛОВЕ ЛОПАТА гыгыгыгыгыгы
А поинтересуйтесь : сколько военной техники осталось на Украине после распада Союза.
Скоро у них будет не только тяжелая техника, но и большие города: Харьков, Одесса, Киев...
Владислав
зачем нам столько территорий?
В Дебальцево четыреста штук захватили целых и на запчасти куча оставалось ...
Так что хватит на люлей батальонным выписать при надобности
Не 5 танков ..а около 50
(россия щедро гонит )
Захватили у афганских моджахетов под Кандагаром в 1985-м.
укропы пропили

Владислав
путин?
У укропов отбили, естественно.
Владислав
естественно шахтеры отбили?
Военторг, в нагрузку к ленточкам колорадским.
трофейная
Продали за еду.
Во первых, на территории ЛНР и ЛНР были военные части с техникой и до конфликта. Во вторых, сразу после начала конфликта многие воинские подразделения, направленные Киевом на Донецк, переходили на сторону Донецка вместе с техникой.. И в третьих, много отбито техники во время боевых действий.
В карты выиграли.
всу поделилась
купили в интернет магазине
От укропов
Насосали