Меморандум - это лохотрон.
Кремль помогает Киеву спасти лицо и солдат в окружении. Непонятно, зачем?
..
Возможно, для голодно-холодной зимы? Что бы было кому Киев штурмовать?
ХЗ. . но такие расчеты сбываются с очень низкой вероятностью.
Общество
Киев пока не намерен отводить силовиков от линии соприкосновения. Почему? Это главное условие меморандума )))
Если войска отойдут на 15 км, то они не смогут обстреливать ни Донецк-Луганск, ни ближайшие к ниим населённые пункты. В этом вся причина, на мой взгляд.
Так солдатам зарплату обещанную платить на будет, а так может погибнут в окружении или сдадутся в плен-оправдание.
Верить укроблядям - себя не уважать!...
потому что еще не выполнен приказ обамки и просветителей из европы))!! ! как думаешь, меняет ли преступник почерк, если его преступления успешны и остаются безнаказанными? для чего укрокарателям нужны были таблички "опасно","заражено"?почему министр обороны укров не отличает тактическое ядерное оружие и современное мощное? ! почему этот взвыв прозвучал в сми по всему миру? ! почему укра заговорила о создании ядерной бомбы вновь?
Потому что ополченцы постоянно укрепляються и готовяться к провокациям.
Да, на х... ю они видели Порошенко
Чтобы понять эту загогулину, следует прослушать интервью Немцова, которое он только что выдал каналу 112 Украина. Сей индюк заявил, что в России абсолютное большинство граждан замоталось от поступков "главаря партии войны - Путина" и российская армия не оставит попыток "свергнуть законный режим В Украине". Следовательно, оставлять войска на "водоразделе" - единственная возможность для "незалежной" сохранить свою "гиднисть" (так и хочется произносить правильно это слово) и "самостийнисть". Вот какие люди живут среди нас друзья.
Игорь Черногоров
Это один из обиженных уродов, удалённый от власти и от кормушки.