Общество
В России самое большое количество в мире силовиков на душу населения. почему они не могут справиться с Марой Багдасарян?
Лишенную прав Мару Багдасарян задержали за рулем в Москве Далее: https://auto.rambler.ru/news/39500359/?utm_content=rauto&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
силовики как раз таких и защищают.... их задача "блокировать и не допущать"....
Кровавая гэбня ждёт пока она сама себе бошку свернёт
Евгений Саныч
а заодно еще пару десятков человек, например въехав в толпу, не дай Бог детей...
Евгений Саныч
https://news.rambler.ru/incidents/39558598-mazhor-razboynik-na-bmw-zadavil-zhenschinu-na-trotuare/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news
У нас закон, а не насилие на майданах
Евгений Саныч
плевала она на ваш закон
Бауыржан Калибек
Это который закон? Который в судах оправдательных приговоров 0,36%? Или тот, что Васильева и Захарченко так свято почитают?
Мара стала символом армянской и российской дружбы и сотрудничества, а то что она вытворяет, это не преступление, а национальная особенность гордого народа Кавказа . Рано или поздно девушка встретит на своём пути принца в виде бетонного столба или тяжёлого КАМАЗа, обретя истинное удовлетворение для своего горского темперамента .
Евгений Саныч
это ладно, но ведь может встретить микроавтобус с детьми. и начнутся поиски виноватых, кто упустил...
Как там в старой поговорке? Зачем резать курицу. несущую золотые яйца С каждым задержанием благосостояние полиции растет. Президент сам сказал что нужно сделать новый рывок....
Зачем справляться? Она сама все быстрее и быстрее приближает свой конец!!
наверное по тому что в РФ правовое государство.
Евгений Саныч
серьезно? ну почитай тогда законы
Бауыржан Калибек
% оправдвтельных приговоров — 0,36%. Если ты чиновник или силовик, то вероятность проиграть у тебя нет. Это все, что нужно знать о судах в России.
О правах на митигни и пикеты может напомнить, правовое государство?
Евгений Саныч
https://news.rambler.ru/starlife/39503024-mara-bagdasaryan-pokazala-novye-prava/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news
Россия-это белая африка с отдельными племенами.
а на что еще нужны силовики? тока штраф за распитие бутылки пива на улице и сдерживания простых людей вышедших к администрации выразить возмущение и получить ответы на простейшие вопросы ну и шобы не задерживали приезжающие мусоровозы
За что мы им деньги платим?
Законы не теееееееееееееееееее
Папа сильнее.
Россия даже в 20-ку стран не входит по количеству полицейских на душу населения. А по общему количеству лишь 4 место
Евгений Саныч
погугли. силовиков в вопросе, хотя и полицейских тоже
Силовики-то все продажные и трижды уже перекупленные!
прикинь, у этой дуры тоже есть электорат и она имеет полное на это право: не знал?)))
остальные тоже имеют))) давай перечисляй ещё, ведь на большое по сути не способен)
Евгений Саныч
тебе бы ума, хоть такой. какой у ней электорат. разговор был бы более интересным.