Общество
хорошо, а вы в курсе сто россия самая богатая страна в мире, и по доходу населения стоит на 184 месте
Злодеи такой рейтинг выставляют. Я скептически отношусь к таким рейтингам.
Место сам определил или кто-то тебе лапши на уши навесил ? :)
Наличие богатых природных ресурсов еще не означает, что и население то же будет богато от этого. Есть такие природные ресурсы которые невозможно превратить в деньги или можно но опасно. Это все равно, что нищий имеет шикарный особняк, который продать не может и не может сдать в аренду и вообще не может ни как получить от него денег. Ну разве что начнет кирпич из стен продавать - но тогда он вообще без жилья окажется - таково место расположения особняка и такова его архитектура.... Ну так и в России: есть Сибирь, есть Дальний Восток. Там полезных ископаемых и других ресурсов много больше чем в европейской части, но они труднодоступны
В курсе, а кому легко..
ну, делайте выводы - деньги ничего не стоят, так что нечего богатства распродавать :D
ведь те кто все распродал - богаче не стали :D
и жутко завидуют богатствам России ;)
Агата Фёдорова
вот когда тебя D каснётся -курица D
хоросё насяльника мы знаима это. будима работати есё лучише.
Эй, ябло. . .
43 место ВВП на душу населения.
И ЧО?
Москвичей это не касается и они категорически не согласятся
Кто считал Bloomberg, себе в карман. Не верте ничему. Все, кто считает, себе в карман из ситуации.
стыдно, но я рад, что родился и живу в России
в курсе. но что важно ...россия входит в 10 стран лидеров по количеству миллиардеров и путин третий человек в мире по богатству. Впечатляет? ! делайте выводы
Откуда сведения? Раз так, нас должны обгонять даже страны Африки, Карибского бассейна, Океании. Ведь общее число стран - около 220.
Рейтинг ваш не правдободобен. Да и в любом случае, мы то, россияне, знаем, что в России высокий уровень жизни. Не стоит забывать еще о том, что у нас суровый климат. Ну и, конечно, не только толщиной кошельков измеряется благосостояние народа. У нас космос, Арктика, ядерные силы, атомная энергетика, автоматы Калашникова и самые красивые женщины!