Общество
Россияне а вы гордитесь тем что в России самое большое количество алкашей в мире?
далб.. ёбы сейчас начнут рассказывать, что мы не самая пьющая страна. Так обычно алкашня рассказывает...
Не может быть!
Россия на 7 месте по алкашам, ещё не всё потеряно....
Марина Гога
Откуда информация? Кинь ссылочку или рейтинг напиши
А что тебя так волнуют русские? О себе расскажи. чем можешь гордиться? Деловой, выскочил тут.
Катерина Орехова
Он гордится своей чёрной жопой - в Москве на неё сейчас большая мода.
И кто ж это подсчитал и диагноз установил?
Если бы мы были размером с Шотландию, то и алонавтов было бы меньше. Вы пафосный, Че.)
" Ну вот, теперь он и тебя посчитал. - Ну, это ему даром не пройдёт" М. ф-"Козлёнок который умел считать до "десяти". Не ты "первый".
Ох как вас черно - попых к нам тянет в Россию!
лжёшь! Самое большое КОЛИЧЕСТВО - в Китае
Марина Гога
Да верно. Но если смотреть в процентном содержании а не в количестве то Россия самая пьющая страна. Или 18 литров на человека включая все население? Ну как? Китайцы стоко не пьют ...
пить или не пить личное дело каждого. а статистика --лукавая вещь. . и прав рембо2. в китае всё равно больше
Мне кажется, это неверная информация....
Не стыдно так говорить о стране в которой живёшь!? А если бы страна вас бы так "обласкала"?
Сабит Шыныбеков
правду говорить легко. Не нужно обманывать самого себя. Жить во лжи с самим собой - шизофрения...
Сам считал? Русофоб
Мнауж, это и есть "преимущество" России, =(
было бы чем.. песенку вот послушай.. про тебя: D
хоть я и не россиянин, но скажу что ты не прав что задаёшь дибильные вопросы, возьми соотношение россиян и техже самых фрицев и получишь примерные данные, просто ты берёшь данные с сайтов которые видят чужую какашку а своё ГА.... НО видеть не хотят
Нам стыдно за любое количество...
Вообще-то больше всех пьют чехи, немцы, финны и пр. Причем тут Россия?
Марина Гога
А кто из них спивается? Русские....
А чем тут гордится плакать надо.
Надо как Витте делал. Винная монополия. И доходы в казну.
А как ты думал!!!)))) Хоть в чем то первые... (