Общество
Почему у нас количество росгвардейцев и полицейских на душу населения больше, чем в других странах?
ну откуда в других странах российские гвардейцы? на солнце чтоле перегрелся?
А протестующих при этом расстреливают у стен Капитолия...
Так ты убери обслугу из их числа.
Потом и удивляйся.
До Путина в Кремль вдруг дошли странные, нелепые слухи, будто россияне беднеют, несмотря на все его указы.
Догадался Владимир Владимирович, что дурят его министры-капиталисты в своих докладах. Осерчал. И уволил к чёртовой бабушке премьер-министра заодно с его людоедским правительством. А новому премьеру строго настрого наказал начать самую что ни на есть беспощадную борьбу с обнищанием населения. Тот оказался не дурак и за дело принялся без раскачки - уже через неделю установил надбавку "до 100% оклада полиции и Росгвардии за охрану порядка".
Ибо нех странным и нелепым слухам доходить до Кремля.
Потому что народ против этого вот всего что творят с ним и его страной.
Потому что это брехня. На первых местах - Китай, Индия и США.
Построен полицайский режим чтобы зачищать любых несогласных, править и качать недра бедной россии а заодно и народ мордовать.
Жаль эти, про которых пословица: "Как надену портупею так тупею и тупею"не понимают что их тоже ИСПОЛЬЗУЮТ и выкинут без сожаления. ибо
этот режим на всех кроме себя наплевал.
готовятся к волнениям а вот эти будут усмирать за налоги тех кто кого они будут усмирять.. какой то бред
Откуда данные ?
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_and_dependencies_by_number_of_police_officers - количество полицейских на душу населения по странам мира.
На первом месте - Ватикан, далее идут какие-то острова под контролем Великобратании, потом Монако, потом Палестинская автономия.
Россия только на 30 месте между Испанией и Грецией. Зачем врешь ?
Чтобы Обнуленыш был спокоен, что его не сместят.
Ну да, особенно больше, чем в обожаемой либшизой пиндосии
а разве ты не замышляешь злое супротив своего правительства, призывая к неповиновению нашу молодёжь?