Ответ прост, и он лежит на поверхности.. .
Полиция в США занимается тем, чем ей и положено заниматься – защитой граждан от преступников.. .А полиция-милиция в перечисленных Вами странах, на 90% ,(или больше) , заточена на защиту власти от народа.. .Это опричники, готовые на любые силовые действия против собственных сограждан.. .Ну а число этих опричников прямо пропорционально той степени ужаса, которое НЕ ЛЕГИТИМНАЯ, как правило, власть испытывает к своему народу.. .
http://www.youtube.com/watch?v=hBRI8_wKuhg
Общество
Почему в США 233 полицейских на 100тысяч населения, а в Беларуси, России и на Украине– соответственно 1442,976 и 780?
Не гони.
У меня в городе на 1000 полицаев 100 человек народу: )
А в Белоруссии говорят вообще все полицаи. А кто не полицай, тот агент КГБ.
Александр Бурьян
Ну дык естественно, потому что ВСЕ республики СССР (и не только) являются колонией США с 1991-го года (под управлением жидов)
Потому что в США, если например бежит преступник, то сознательные граждане добровольно участвуют в его поимке. а в РФ, (про Украину и РБ не скажу, но наверняка также) граждане без помощи полиции не способны решить проблему с алкашем кричашим ночью во дворе.
Лейсан Нафигина
Частично Вы правы, только одно уточнение... Жители США участвуют в основном тем, что вызывают полицию, и она 100% приезжает и разбирается... Помочь в поимке могут, но никакого самоуправства, или, не дай Бог, самосуда не допустят... У нас граждане безучастны, Вы правы, потому-что народ живет по понятиям, и помогать полиции нашему человеку "в падлу"...:) Но уж если сами начнут разбираться, то самосуд гарантирован!
Файзулло Курбонов
а что делают американцы, если алкаш кричит ночью в их дворе?
добрый день)
в россии охраняют стабильность.
Вероятно есть разница, работать или бабло рубать.
На второе всегда охочих больше будет.
уж такой нам народ закононепослушный достался от коммунизма!
Александр Бурьян
Дебил.
Быдло надо держать в узде.
Александр Бурьян
Верно, поэтому оккупационные прихлебаи и охраняют быдло в лице населения СССР, которое войну (холодную) проиграло и "наслаждается" развалом своей страны.
Но проблемы у них те же.
Полицию разъедает коррупция.
Недавно в Сиэтле полиция трижды применила к беременной женщине электрошокер — после её отказа подписать талон о нарушении правил дорожного движения.
В Джорджии один полицейский недавно пинал ногами женщину, находящуюся на девятом месяце беременности — пинал прямо в живот. Удивительно, но его начальство в местном отделении полиции защитило его действия.
Полицейский из Филадельфии был арестован по обвинению в том, что он похитил 14-летнюю девушку, изнасиловал её и велел ей наблюдать за его сексом с проституткой.
Полицию разъедает коррупция.
Bekbolat Orazaev
Вы рассказываете об ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ, которые имеют место в любых, даже самых благополучных странах, но ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ!!! Наша полиция-милиция избивает и пытает подследственных ВСЕГДА, если нужно "выбить" показания!!! А сколько умирает от этих побоев, или остается на всю жизнь инвалидами? А потом этих же изуродованных подследственных кидают в тюрьмы, чтобы скрыть следы своей деятельности, простите... Вы в курсе? А как ведет себя ОБЫЧНО среднестатистический российский - украинский - белорусский мент проверяя документы? В тех же Штатах у Вас годами никто документов вообще не спросит, а тут какая-то наглая, пахнущая перегаром харя, простите, разговаривает с нормальным гражданином так, как- будто он вооруженный преступник! Меньше смотрите зомбоящик...
Александр Бурьян
Мало того, что защищают, дык ещё и премии выдают за подобные действия.
Там просто жиды фашизм выращивают, а потом сеют по всему миру.