Общество

Зачем немцы имея численность населения меньше пошли войной на страну с более большим количеством населения?

вы хотите сказать, что китайцев сейчас кто-то может победить?
Просто гитлер плохо в школе учился по географии
Lench Chistopisnaya
Лучший ответ
Не принципиально же больше.
ну и считали что у них касество населения лучше.
И что организованность и подготовка компенсирует количество.
Отчасти так и было.
Они не только на нас пошли, на весь мир пошли. . Это еще раз говорит о том, что такое идеология. . Которой, кстати у нас нет. . Как можно убедить народ о его избранности, что они велики, они арийцы, а остальные просто нелюди. . Как наверное хорошо, почувствовать себя избранным, ничего не прикладывая, ни труда, ни ума. . Поневоле - осатанеешь, не только на весь мир кинешься, на Марс полетишь - свои права качать..
Скучно стало ..
Liza Fedoseeva
Продвигали доллар
В современных войнах не всё решается кол. солдат! Поэтому меня всегда умиляют статьи о ужасном превосходстве китайцев над русскими на Дальнем Востоке....
Grigori Tsutsuianu
Почитайте Суворова (Резуна). Там всё написано. Кстати, грузины тоже "пошли"
Странный вопрос. Мы ж не с дубинами бегаем. Пара приличных бомб может уравнять количество населения сторон.
Юля Текучева
Чтобы увеличить жизненное постранство для себя.
Нуран Садыков
У них было преимущество в оружии. + они хорошо продумали начальную стратегию нападения и боя.
$N
$ Nadia $
Мы верили в неминуемую победу рейха ))
Так мы и победили не уменьем, а числом!
На одного погибшего на фронте немецкого солдата -- трое наших!
Kamilla Kotenok